Нардеп Тищенко рекомендует Порошенко «сушить сухари»

12-07-2020, 18:22 / Автор: Влад Максімов
Нардеп Тищенко рекомендует Порошенко «сушить сухари»

Уже как третий день в СМИ и среди политиков, а также экспертов активно обсуждается аутентичность пленок Деркача, на которых звучат голоса Порошенко и Путина.

Своей реакцией на "недавно прослушанную беседу товарищей – экс-лидера и лидера воюющих стран" поделился народный депутат от партии "Слуга народа", руководитель столичного штаба и главный претендент на пост мэра Киева Николай Тищенко на своей странице в Facebook.

Так, по словам Николая Тишенко, ярким подтверждением достоверности записи дружеской беседы является тот факт, что Порошенко был давно знаком с Путиным, а Липецкая фабрика, принадлежащая Порошенко, успешно работала и после аннексии Крыма, и после агрессии РФ на Донбассе.

"Пленки меня не удивили. И не понимаю, почему удивили других? Порошенко был знаком с Путиным еще будучи министром в правительстве Азарова. Россия всегда была основным рынком сбыта его продукции, и он первым паниковал, когда Москва стала блокировать украинскую продукцию, из-за стремления Украины в ЕС в 2013 году. Еще до Майдана, до жертв, до аннексированного нашего Крыма ... Липецкая фабрика, опять-таки, во время этой доброжелательной беседы успешно работала и платила налоги в бюджет страны-агрессора. Это не секрет", - написал Николай Тищенко на своей странице в Facebook.

Также Николая Тищенко удивили жалобы Порошенко Путину о том, что ему якобы тяжело быть президентом.

Но при этом, после своего сокрушительного поражения на президентских выборах, Порошенко снова рвется к власти, и не гнушается действовать самыми грязными политическими методами, которые расшатывают и раскалывают нашу страну.

"Вот что меня реально удивило, так это сетования экс-главы государства о том, как ему тяжело, некому занять пост президента ... В связи с этим у меня вопрос - что же вы, Петр Алексеевич, снова лезете туда, где было трудно? Зачем снова раскачиваете и раскалываете нашу страну? Или, когда мы сломали вашу коррупционную вертикаль, вам стало еще тяжелее?" - добавил Николай Тищенко.

Руководитель столичного штаба "Слуги народа" уверен, что вскоре мы услышим еще не один интересный разговор Порошенко с Путиным.

"Что ж, друзья, садитесь удобнее – это только начало! А этим двум участникам интересной беседы с рукопожатиями желаю запастись попкорном и сухарями, и чаще мыть руки", - резюмировал Николай Тищенко.


Напомним: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
22:57
Песков выдал, что думают в Кремле о паузе в переговорах с Украиной
22:43
В Харькове военного ТЦК ударили ножом: подробности
22:19
Трамп обещает не нападать на Канаду
22:03
У нас достаточно людей, чтобы воевать 10 лет и даже больше, – нардеп
21:58
В Одессе вводят трудовую повинность для разбора заволов после обстрелов
21:33
В ЕС оценили угрозы Трампа атаковать энергетические объекты Ирана
21:14
Исторический полет в прямом эфире: NASA транслирует полет "Артемиды-2" вокруг Луны
20:56
Ормузский пролив оживает: какие страны договариваются с Ираном, – Bloomberg
20:41
Израиль ликвидировал главу разведки КСИР, — AP
20:18
В Житомире в многоэтажке взорвали гранату
20:01
Дроны подбили носитель "Калибров": детали атаки на Новороссийск
19:54
Авиакомпании масово отменяют рейсы по всему миру из-за ситуации на Ближнем Востоке, – Business Insider
19:35
Нардеп рассказал, может ли военный ТЦК применить оружие против гражданского во время "бусификации"
19:16
Иран отказался разблокировать Ормузский пролив, - Reuters
18:57
Целые подразделения по документам числились на передовой, но по факту находились в тылу, - военный омбудсмен
18:38
Российские войска начали использовать новые малогабаритные мины "Пряник"
18:19
Возможный дефицит топлива в апреле: эксперт рассказал о тревожных прогнозах
18:00
В Польше стремительно растет количество украинских предпринимателей
17:41
Сербия не нашла доказательств "украинского следа" в попытке диверсии на газопроводе
17:22
В Украине стремительно стареет население, - демограф
17:03
Нападение на судью в Днепре: подозреваемые задержаны
16:44
Танкеры с катарским топливом пытаются пересечь Ормузский пролив
16:25
Кабмин внесет в Раду несколько срочных законопроектов, - Свириденко
16:06
Саудовская Аравия повысит цены на свою основную марку нефти, – Bloomberg
15:47
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 6-8 апреля
15:28
Астронавты миссии "Артемида-2" вошли в область, где лунная гравитация сильнее земной
15:09
Названа норма ходьбы после 55 лет: что рекомендуют специалисты
14:50
Россия возобновила погрузку сырой нефти в Усть-Луге после украинских атак, - Bloomberg
14:31
Цены на золото падают из-за войны в Иране, – Reuters
14:12
Военная служба в Бундесвере: молодежь массово выбирает путь "отказов", – DW
13:53
За выходные АЗС пересмотрели стоимость топлива: сколько теперь стоит бензин и дизель
13:34
США ускоренно приближаются к худшему экономическому спаду за всю историю, - The Hill
13:15
Международная помощь задерживается: финансовый аналитик предположил, что будет с выплатами пенсий в Украине
Больше новостей