Женщины, они такие женщины: маска Юлии Тимошенко вызвала волну в Сети

6-06-2020, 15:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Женщины, они такие женщины: маска Юлии Тимошенко вызвала волну в Сети
3.1т

Нардеп Юлия Тимошенко — известная модница. Зачастую ее луки из Верховной Рады обсуждают не менее активно, чем ее слова и деятельность. Во время пандемии коронавируса народный депутат девятого созыва также решила задать тренд и появилась в очень стильном образе.

Фото размещено на Facebook Ю.Тимошенко, пишет golos.ua.

Черная защитная маска с цветами, вышитыми гладью, идеально гармонировала со стильным платьем.

«Кто сказал, что вынужденный дресс-код не может быть изысканным? Вот какую красоту подарила мне сегодня дочь одного из коллег. Спасибо, дорогая!» — подписала фото Юлия Тимошенко.

В комментариях к фото фолловеры назвали Юлию Тимошенко «Самый красивый депутат Верховной Рады» и отметили оригинальность маски: «Очень стильная маска», «Очень красиво, вам идет», «Красивая вышивка», «Женщина и в политике… Женщина!», «Красивая, но такая жаркая, наверное».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 242

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
171

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей