"Фантомасы в перчатках!" Ляшко неожиданно набросился на Разумкова

2-06-2020, 20:25 / Редактор: Інна Волєва

2.8т

Лидер радикальной партии Олег Ляшко, в очередной раз набросился на действующее правительство, и буквально час назад опубликовал на своей странице в Facebook соответствующее видеообращение.

Так, на своей странице в социальной сети Facebook Олег Ляшко опубликовал видеообращение к действующему правительству, где рассказал о том, что когда в правительстве начинаются проблемы, то они сразу же начинают обращать внимание на языковой закон.

Политик с этим однозначно не согласен, и призывает правительство не заниматься не понятно чем, и оставить в покое языковой закон и больше этот вопрос не поднимать, а вот вместо этого лучше бы поднимали зарплаты и пенсии.

Как оказалось, Дмитрий Разумков, который занимает пост Председателя Верховной Рады, заявил том, что необходимо языковой закон менять. Также Олег Валерьевич посоветовал правительству убрать свои руки от языка и назвал их "фантомасы в перчатках!", ну, а после отправил их куда подальше.

Пользователи сети также поддержали политика, но есть и такие, которым это не очень понравилось и они высказали свои мнения в комментариях.

  • Умничка правильно сказал
  • Жаль, немає можливості сказати це в Верховній раді
  • Олег Ляшко коли знову бій з Герусом
  • Ляшко, а що ви робили на протязі всіх років? Де економіка країни після вашого правління? І хто як не ви накрутили питання про мову?
  • когда это ляшко правил? Не путаете ничего? Экономика страны- спросите у президента, если вы работаете,то прекрасно знаете, что все подчиняются директору..все что предлагала партия ляшка не подписывал президент, в чем его вина...вот когда он будете, а он будет президентом,тогда и спросите у него, а сейчас не пишите ерунду...
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лидеры ЕС попали в ловушку Орбана и повысили его шансы на выборах, - Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 311

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей