Россия зажимает деньги даже на гробы для боевиков: главарь ДНР пожаловался на жизнь

22-09-2019, 16:57 / Редактор: Інна Волєва

Россия зажимает деньги даже на гробы для боевиков: главарь ДНР пожаловался на жизнь
2

Один из главарей боевиков "ДНР" Александр Ходаковский пожаловался на то, что так называемые "власти" "ДНР" не заботятся о наемниках.

В своем Telegram-канале он написал, что боевикам не дают денег даже на похороны погибших, передает Апостроф.

и бревен для укрепления позиций, ни песка, ни мешков, ни инструмента, ни средств защиты, ни обезболивающих и противошоковых, ни автотранспорта - нового ничего нет, а то, что есть старого, - ремонтируют за свой счёт. Да что там говорить - своих погибших хоронят, скидываясь с зарплаты..." - написал он.

Ходаковский также написал, что "элита, пришедшая к власти, воспринимает армию, как нечто опасное и чужеродное".

"Вот и остались мы почти одни: впереди противник; позади остывающее общество... И я не хочу сказать, что это плохо кончится, я хочу сказать, что это плохо уже наступило - от армии отреклись и отвернулись. Со всеми вытекающими последствиями", - добавил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан божится, что Венгрия не станет украинской колонией.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 173

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей