Главная новость
Статьи в фокусе

Кто будет украинским премьером: астролог назвал неожиданную кандидатуру

8-05-2019, 02:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Кто будет украинским премьером: астролог назвал неожиданную кандидатуру
3.8т

В отличие от Владимира Зеленского и Петра Порошенко, досрочные парламентские выборы совершенно невыгодны Юлии Тимошенко, хоть она и ратует за них.

Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Более благоприятная ситуация для нее сложится осенью. В ее гороскопе Сатурн встанет на свое место (произойдет обращение Сатурна), и в прогрессии Венера сойдется с Меркурием. Осенью на выборах она сможет показать лучше результат, нежели в случае досрочных. К тому же, осенью у Тимошенко будет больше шансов стать премьер-министром. Однако пока что выглядит все так, что, скорее всего, Тимошенко никак не стать премьером", – отметил астролог.

По словам Росса, вполне вероятно, что премьером может остаться Владимир Гройсман.

"Поскольку гороскоп Зеленского (25 января 1978 года) и гороскоп Гройсмана (20 января 1978 года) почти идентичны. Зеленский родился на пять дней позже Гройсмана, оба – Водолеи, планеты у них одинаковые. Говорим Гройсман – подразумеваем Зеленский, говорим Зеленский – подразумеваем Гройсман", – объяснил он.

Астролог отметил, что Зеленский очень легко может договориться с Гройсманом, переформатировать правительство, завести своих людей.

"Гройсман будет в ежовых рукавицах, будет абсолютно лоялен по отношению к Зеленскому и будет проводить линию нового президента. Также я посмотрел гороскоп бывшего губернатора Одесской области Игоря Палицы – возможно также, что премьером станет он", – резюмировал Росс.

Реклама

Читают сейчас: Иран в ООН обвинил Украину в агрессии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама