Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко оконфузился постом в соцсети

6-05-2019, 11:15
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко оконфузился постом в соцсети
Что там было написано
5.2т

Уходящий президент Петр Порошенко оконфузился, «похоронив» в своем официальном Twitter известного нардепа Тараса Черновола.

В соцсети президента появилась запись, посвященная посещению мероприятия в рамках Kyiv Jewish Forum. В сообщении как погибший указан действующий политик Тарас Черновол, передает politeka.net.

«Борьбе за свободу, свободу и демократию нашего народа посвятили себя и другие правозащитники — и Мустафа Джемилев, и те, кто не дожил до наших дней, — Тарас Чорновил и Левко Лукьяненко», — было указано в опубликованном сообщении. Затем оно было изменено и исправлено на его покойного отца Вячеслава Черновола.

В комментариях пользователи интересуются причиной появления Тараса Черновола в списке умерших накануне поминальных праздников. Проводятся параллели с Аркадием Бабченко.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама