Как разные знаки зодиака относятся к семье и родственным узам

14-03-2019, 16:46 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Как разные знаки зодиака относятся к семье и родственным узам
Не все воспринимают родственные узы как нечто сокровенное и святое
3.2т

Для абсолютного большинства людей семья – одна из главнейших ценностей. Однако не все воспринимают родственные узы как нечто сокровенное и святое. Пока одни по крупицам собирают свое генеалогическое древо, другие совершенно не видят необходимости в том, чтобы помнить своих предков и формировать семейные устои. Интересно, а как относятся к семейным ценностям представители различных знаков Зодиака? Давайте разберемся.

Овен

Овен почтительно относится к семье и чтит свои корни, хотя, являясь индивидуалистом, с молодости создает собственную семью и все решения принимает сам, не стремясь получить одобрение родителей. Близкие люди отмечают вспыльчивый характер Овна и его резкость, с которой им, порой, приходится мириться. Но этот человек компенсирует свою агрессию заботой о родных. Именно Овен решает самые сложные задачи, которые встают перед родственниками. Он все сделает сам, а если не получится, то обо всем договорится и за все заплатит. К тому же для близких людей Овен – настоящий мотиватор и пример для подражания.

Телец

Тельцы обожают свой дом и свою семью. Именно в кругу близких людей, которые по выходным и праздничным дням собираются за семейным столом, Телец чувствует себя по-настоящему счастливым. Если до этого у родственников не было традиции собираться всем вместе, став взрослым, Телец обязательно заведет ее. Управляемые Венерой личности, как правило, закрытые, а потому полностью расслабиться и обсудить личные проблемы Телец может только со своей семьей: родителями, детьми или второй половинкой. Перед ними же Телец может похвастаться своими кулинарными талантами, которые не станет демонстрировать всем подряд.

Близнецы

Представители знака Близнецы лишь с виду кажутся поверхностными и несерьезными. К своей семье они относятся с огромной заботой и ревностно защищают близких людей от нападок со стороны. Близнец оправдает любые прегрешения своих братьев и сестер, и всем будет доказывать, что его семья самая лучшая. К слову, любимые люди знают о такой заботе и относятся к Близнецу с особым почтением. Даже если представитель данного знака не является главой семьи, к его мнению всегда прислушиваются, а его просьбы выполняются в один момент. И самое главное, Близнец никогда не устает от просьб родителей, детей, братьев или сестер. Каждый знает об этом факте и все спешат за помощью именно к Близнецу.

Рак

Раки известны своей заботой об окружающих, а уж о любимых людях они готовы заботиться днями и ночами. Эти личности обычно не являются добытчиками в семье, однако они взваливают на себя функцию опеки. Прежде всего, Рак является опекуном для самых маленьких и самых старых. Если в семье несколько детей, досматривать престарелых родителей будет именно Рак. Он же является и лучшей нянькой, как для своих детей, так и для племянников. Неудивительно, что именно Раки становятся хранителями семейных традиций, именно у них дома храниться карта с генеалогическим древом и самые памятные семейные фотографии.

Лев

Льва можно назвать наиболее ярким, и в то же время самым требовательным членом семьи. У него все должно быть самым лучшим — лучший дом, лучшая вторая половинка, лучшие дети и самая лучшая карьера. И в этих аспектах они готовы соревноваться буквально со всеми — со своими родителями, с братьями и сестрами. Льву важно не только иметь все самое лучшее, ему жизненно необходимо, чтобы окружающие восхищались его достижениями, и близкие люди первыми оценивали успехи Льва. Если же этого не делать, Лев начнет дистанцироваться от таких родственников. В общем, Львам необходимо научиться быть счастливыми в кругу своей семьи независимо от собственных амбиций и достижений.

Дева

Девы по природе своей скупы на эмоции, а потому близкие люди редко ощущают тепло со стороны представителя данного знака. Родственникам кажется, что Дева выполняет свои супружеские или родительские обязанности без особого желания, только из чувства долга. Однако это просто особенности характера Девы. Эти личности довольно строги с близкими людьми, особенно когда дело касается выполнения своих обязанностей и поддержания порядка в доме. В душе же они любят свою семью не меньше, чем представители других знаков Зодиака. Просто они искренне считают, что привитые качества помогут их близким в дальнейшей жизни.

Весы

Весы — это своеобразный «голубь мира», а значит великолепный коммуникатор и миротворец. И лучше всего эти качества проявляются среди самых близких людей. Личности, управляемые Сатурном, просто созданы для того, чтобы мирить близких и сглаживать любые конфликты, а потому при любой спорной ситуации все спешат именно к Весам. Правда, некоторые домочадцы, зная спокойный характер Весов, так и норовят сесть им на шею, но здесь Весам следует научиться проявлять характер. В остальном же родные и близкие обожают проводить время именно в компании Весов, ведь это эрудированный человек, который знает много интересных истории, и всегда найдет, чем занять себя и окружающих.

Скорпион

Этот человек создает немало проблем семье. С детства родители и близкие люди постоянно вытаскивают Скорпиона из передряг, в которые тот попадает по вине своего резкого характера. Став взрослее представители данного знака несколько успокаиваются. Создав семью, гуляка и ловелас Скорпион становится верным семьянином и даже не помышляет об измене, так как всем сердцем любит своих родных. Однако и здесь не обходится без перегибов. Скорпион слишком ревнив и постоянно старается отыскать «скелет в шкафу» у каждого своего родственника. При этом свою родню Скорпион никогда не бросает в беде, особенно если это касается престарелых родителей.

Стрелец

Стрелец, безусловно, любит своих родных, однако проявляется это только в минуты, когда представителю данного знака нужна помощь и поддержка. Когда у этого человека все хорошо, дома он появляется только при большой необходимости. Все остальное время занимают друзья и личные дела, которые, зачастую, сопряжены с разъездами и путешествиями. Стрелец не любит сидеть на месте и это затрудняет близкое общение с родными людьми. Зато с этим человеком всегда весело. Он легок на подъем и всегда организует для семьи выезд на пикник или шумную вечеринку по случаю очередного торжества. В любом случае Стрельцы любят свою родню и по первому зову поспешат на помощь, да еще и подключат все свои связи, если потребуется.

Козерог

Управляемые Сатурном личности очень ответственно подходят к созданию семьи, а потому не спешат вступать в брак и заводить детей, пока сами не встанут на ноги. И семья для них это, прежде всего, ответственность. Наверное, поэтому своих детей Козероги воспитывают в строгости, а в вопросах семьи и отношений довольно требовательны, тверды и последовательны. В то же время, близкие люди Козерога знают, что этот человек постоянно думает и заботится о них, даже в ущерб своему времени и своим интересам. При этом следует помнить, что Козерог в своей семье – непререкаемый авторитет, с которым все считаются и чьи решения не обсуждаются.

Водолей

Откровенно говоря, Водолеи не слишком привязаны к семье. Эти люди категорически отвергают любое принуждение, а потому в штыки воспринимают попытки командовать ими и принуждать к каким-либо действиям. Где-то в глубине души они, конечно же, любят своих родных, но заботиться о них точно не намерены. Это свободные личности, которые выше родственных связей ставят настоящую дружбу. Если родители, дети или вторая половинка станет Водолею другом, этот союз будет не разорвать. Но если родственная связь будет закреплена на бумаге, а понимания между людьми не будет, Водолей просто дистанцируется от таких отношений.

Рыбы

У Рыб своеобразное понятие семьи. Они, конечно же, обожают своих родных и с каждым домочадцем налаживают чувственный контакт. Но в случае, когда семья разрастается за счет внуков, невесток или деверей, Рыбы и их с легкостью впускают в свою большую семью. Причем отношение к невестке будет точно таким же, как отношение к сыну, без каких-либо различий. Можно сказать, что Рыбы выстраивают отношения не по родовой принадлежности, а по схожести интересов и личным симпатиям. Возможно, это даже плюс, ведь Рыбы никогда не вмешиваются в семейные конфликты своих детей. Однако близкие люди могут относиться ревностно к тому, что Рыбы не выделяют их, и не относятся к ним максимально трепетно.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
724
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
411
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
691
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
414
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
452
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
793
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
539
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
476
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
613
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
921
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
499
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
390
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.3т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
498
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
459
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
748
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
524
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
581
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
570
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
508
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.9т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
973
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
587
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.4т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.3т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.2т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
772
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
559
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
561
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
552
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
918
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
566
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
793
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
658
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
687
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
526
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie