Гороскоп на неделю 11–17 марта: достаточно насыщенный период

11-03-2019, 09:44 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю 11–17 марта: достаточно насыщенный период
Прогноз для всех знаков зодиака
18т

Гороскоп на неделю 11-17 марта 2019 для всех знаков Зодиака достаточно насыщенный. Одних будут ждать длительные поездки, встречи, работа и важные дела. Другие смогут уединиться, подумать над своим будущим и улучшить состояние здоровья.

Овен
Начало недели для Овнов будет немного напряженным. На работе приложите максимум усилий и концентрации, чтобы у вас получилось реализовать все задуманное. Вероятно, вам придется работать сверхурочно, но это принесет вам дополнительные средства и вдохновение для новых дел.
В середине недели позаботьтесь обо всем, что касается финансов и быта. Это благоприятное время для планирования бюджета и покупки билетов за границу, вероятно, вы наткнетесь на хорошую горячую путевку. Не планируйте путешествие только ради того, чтобы просто развеяться. Если вы очень мечтали попасть в какую-то страну, не жалейте средств, а начните экономить немного, чтобы увидеть желанные пейзажи и памятники архитектуры.
Во второй половине недели возможен незапланированный поход к врачу. У вас могут возникнуть проблемы с горлом или с сердцем. Старайтесь не экономить на своем здоровье, так как в будущем расходы могут достичь космических сумм. Не слушайте советов посторонних людей и старайтесь не сплетничать о своем ближайшем окружении, так как можете испортить отношения с друзьями. Свои планы на будущее держите при себе и не допускайте, чтобы в ваши конфликты с близким человеком вмешивались родственники.
Телец
На этой неделе от вашей ответственности зависит весь дальнейший успех. Отношения с коллегами будут неоднозначными. Однако довольно напряженная ситуация позволит упорядочить деловые связи и корректировать нагрузку на работе. Старайтесь ни с кем не ссориться и не разжигать вражду в коллективе. Если в вашем окружении есть люди, которым вы не доверяете, то разрывать дружбу с ними не обязательно. Просто будьте в дальнейшем с ними осторожнее. Гороскоп обещает прилив сил и вдохновение в творчестве.
В воскресенье праздничная атмосфера настраивает на то, чтобы немного полениться и посмотреть фильмы или новый сериал. Если позволит погода, соберите друзей на первый весенний пикник.

Близнецы
Звезды рекомендуют до конца недели Близнецам завершить все новые начинания, которые накопились в течение недели. У вас есть много незакрытых вопросов в рабочей сфере и в отношениях. Неделя максимально благоприятная для изменений во внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность, однако не пытайтесь очень сильно выделиться, потому что можете переусердствовать. Ваша решительность сыграет на руку в личных и любовных вопросах. Одинокие Близнецы будут иметь все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно начать заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.
Рак
Новая неделя будет удачной для проведения важных разговоров. На этой неделе вы как никогда будете красноречивы. Доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам может улыбнуться успех и заслуженное финансовое вознаграждение.
Звезды говорят, что неделя будет благоприятной для тех представителей знака, которые задумали поиск единомышленников. Есть высокие шансы заинтересовать других своими идеями.
Вероятно, вы получите вознаграждение, которого даже не ожидали, однако не спешите тратить средства. Через некоторое время они вам понадобятся на более важные дела, возможно, вам нужно будет купить новый телефон или сдать его в ремонт. Ракам астрологи не рекомендуют потакать всем своим “хочу”. Есть высокие шансы стать заложником собственных желаний и капризов и довести себя до депрессивного состояния. Если будете иметь возможность помочь другим – соглашайтесь, это пойдет на пользу.

Лев
На этой неделе рекомендуется уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Новая неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные денежные поступления.
Вторая половина недели благоприятна для новых знакомств. Если вы хотите купить мобильный телефон, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями, обучения. Вам нужно как можно быстрее сконцентрироваться на своих текущих делах на работе. Повышенная концентрация лишней не будет. На этой неделе вам нужно быть готовым к тому, чтобы принимать решения быстро и взвешенно. не поддавайтесь панике, это поможет избежать критических ошибок. Будьте осторожны с деньгами, если речь идет о финансовых операциях. Тщательно все проанализируйте перед крупной покупкой или вложением денег.

Дева
Первая половина недели для вас пройдет на удивление легко. У вас будет хорошее настроение для работы, дел и знакомств с новыми людьми. Если вы одиноки, то вас ожидает приятное событие. В течение недели вы сделаете много запланированных событий в календаре, что очень вас взбодрит и подарит энтузиазм на следующую неделю. Вторая половина недели благоприятна для учебы и открытия чего-то нового. Обучение позволит расширить кругозор и личностное развитие. Если у вас есть творческое хобби – посвятите ему как можно больше времени. Это позволит вам успокоиться и ясно услышать собственные мысли. Также вся неделя будет очень благоприятной в финансовом плане – особенно, для заключения договоров или инвестирования. В то же время, стоит быть очень осторожным с наличными и обменом валют – вы можете попасть в мошенническую схему и не сможете вернуть себе средства.
Весы
Неделя для Весов будет очень быстрой и радостной. Дни будут наполнены событиями, переменами и новыми встречами. Вам придется сверхурочно работать и задерживаться допоздна. Однако результат усердного труда не заставит себя долго ждать – вы получите повышение и улучшите свое финансовое положение. Также вас ожидают неожиданные расходы на ваш дом – вы приобретаете мебель или просто элементы декора, от чего ваше помещение очень оживет. Не бойтесь купить что-то дорогое, если вы сделаете покупку на этой неделе – то вещь прослужит вам очень долго. Однако не покупайте все подряд, научитесь немного экономить на средствах. Выходные спланируйте в тесном кругу, чтобы отдохнуть от насыщенных будней. Будьте осторожными относительно своего здоровья, так как из-за легкого наряда вы можете легко простудиться. Если чувствуете, что ваше здоровье ухудшилось, немедленно обратитесь к врачу. Одинокие представители Знака имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет во время встречи со старыми друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений.

Скорпион
Начало недели подходит для крупных покупок – автомобиля, недвижимости или бытовой техники. Также это выгодное время для любых инвестиций. В будущем вы обязательно получите от них существенную прибыль. А вот от кредитов или займов – лучше отказаться, так как они ничего хорошего не принесут. Первая половина недели будет немножко неудачной: вы будете себя плохо чувствовать, поэтому не беритесь за выполнение тех дел, которые будут требовать от вас очень много энергии. Однако в четверг ситуация изменится. Вас ожидает встреча, которая изменит вашу дальнейшую финансовую ситуацию. Вам предложат что-то чрезвычайно новое и интересное, вероятно, придется поменять работу, проходить какие-то тренинги или курсы.
Не стоит на этой неделе занимать деньги самому или же занимать кому-то, есть большая вероятность того, что вы эти деньги потеряете. От денежных расходов вам поможет уберечься мудрость ваших близких людей.
Стрелец
Начало недели вас очень порадует: вы познакомитесь с интересными людьми, совершите увлекательную поездку и помиритесь с тем, с кем давно имеете конфликт. Ваше настроение улучшится и появится вдохновение для новых дел и задач.
На работе у вас будут кипеть дела, не исключена срочная поездка. В конце недели ожидается существенное денежное поступление. В первый же день воздержитесь от спонтанных покупок, есть риск приобрести некачественный товар. Астрологи рекомендуют отложить средства на отпуск или на покупку квартиры или автомобиля.
На выходных уделите внимание здоровью и откажитесь от потребления алкоголя, поскольку это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Если у вас будет возможность, отправьтесь в гости к родителям или семье.
Козерог
Козерогам на этой неделе больше внимания надо обращать на потребности окружающих, в том числе партнеров по бизнесу и второй половинки. Гороскоп на следующую неделю подсказывает, что только таким способом у вас получится наладить отношения, которые находятся не в лучшем состоянии. Самыми актуальными на этой неделе для вас станут вопросы налаживания отношений с партнерами – это касается и работы, и семьи. Неделю рекомендуется посвятить обучению и самосовершенствованию. Первые результаты и успех не заставят себя долго ждать. К тому же, вам стоит рассмотреть предложения о смене места работы. Предложения могут оказаться очень выгодными и интересными. Одиноким знакам Зодиака неделя подарит романтические встречи и новые отношения. Вторую половину недели следует посвятить укреплению иммунитета – начните больше двигаться и употребляйте много фруктов. Если вы давно думали о том, что вам стоит начать бегать по утрам – не медлите и реализовывайте задуманное.

Водолей
Новая неделя будет благоприятной для внутренней работы и самосовершенствования. Избавьтесь от сомнений, не позволяйте себе переживаний из-за событий, которые от вас не зависят. В четверг вы почувствуете прилив бодрости, что положительно скажется на вашей работоспособности. Неделя благоприятна для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Приятные эмоции принесут покупки, встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами у Водолеев на этой неделе проблем не возникнет. Свободное время проведите в одиночестве, почитайте, послушайте любимую музыку, посмотрите любимый фильм, составьте планы на будущее. В субботу не спешите принимать серьезные решения в личной сфере.
Рыбы
В первой половине недели Рыбам рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. В этот период астрологи советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке: например, заняться бронированием и покупкой билетов. Не медлите, так как можете упустить свой шанс! Во второй половине недели усилится потребность в уединении. Обратите особое внимание профилактическим мерам по борьбе с хроническими заболеваниями. Отношения с близкими будут складываться легко и непринужденно, вы почувствуете свою ценность. Не сидите сложа руки – сейчас время для новых знакомств, развлекательных мероприятий и активного общения. И не забывайте о здоровье, сейчас оно очень уязвимо.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
221
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
221
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
248
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
264
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
259
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
847
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
593
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
375
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
976
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
707
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
781
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
578
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
414
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
455
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.1т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
420
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
770
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
457
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
645
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
525
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
586
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
442
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.1т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.1т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
471
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
620
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
768
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
535
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
506
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
435
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
682
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
844
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
376
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
2.1т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
423
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
1.1т
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie