Гороскоп на неделю 4-10 марта: почти все знаки зодиака останутся довольны

4-03-2019, 10:06 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю 4-10 марта: почти все знаки зодиака останутся довольны
У многих появятся новые друзья или новая страстная любовь
7.7т

Почти все знаки Зодиака будут довольны собой и своей работой, у многих появятся новые друзья или новая страстная любовь.

Овен
Овнам на этой неделе обязательно надо обратить внимание на проекты, связанные с образованием и спортом. В финансовом плане вам помогут дальние родственники или родители. Вероятно, ближе к выходным вы совершите очень большую покупку. В конце недели могут появиться некоторые трудности, возможны непредвиденные расходы. В рабочих вопросах нужно проявить творческий подход, будьте готовы к командировке. Будьте осторожны, проявите врожденные трудолюбие и ответственность, чтобы избежать обвинений в непрофессионализме. Опасности для здоровья у Овнов нет, но следует тщательно позаботиться о себе. Пройдите курс укрепления иммунитета и пролечите хронические заболевания. Если у вас есть возможность, съездите с любимым человеком в санаторий или оздоровительный комплекс.
Телец
Неделя будет немного загруженной всевозможными делами. Научитесь правильно планировать свое время и распределять силы. Сначала беритесь за срочные задачи, которые невозможно отложить, потом других менее обязательные. Если у вас есть любимый человек, который вдохновляет и мотивирует – попросите у него помощи, чтобы он вас наталкивал на новые идеи и начинания. На работе Тельцов ожидает успех. Вы сможете легко найти контакт с коллегами, который благоприятно повлияет на атмосферу в офисе. Возможно повышение или получение руководящей должности. Удачный период для налаживания отношений в коллективе, однако плох для новых знакомств и отношений. В четверг вас ожидает успех в личной жизни. Постарайтесь посетить интересные мероприятия, концерты и выставки вместе с любимым человеком, от чего получите массу положительных эмоций. Если вы давно мечтали о домашнем любимце – пора приобрести собаку или кошку. Здоровье не принесет проблем, больше отдыхайте и получайте удовольствие от жизни.

Близнецы
Неделя благоприятна для серьезных дел. Если вы постоянно откладываете важное дело – самое время его воплотить в жизнь. На работе вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения. В начале недели вас ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. В конце недели не зацикливайтесь на домашних проблемах, больше гуляйте, встречайтесь с друзьями и полезно проводите время. Обязательно внесите в свой список планов по-скорее выполнить давно обещанную миссию и записаться к врачу. В первую очередь посетите стоматолога, гастроэнтеролога и гинеколога, если у вас есть потребность. Если вы будете тянуть, то потом восстановить здоровье будет очень трудно.
Рак
Март требует от Раков уверенности в собственных силах и активности. Ваша профессиональная жизнь вас изрядно порадует, вы найдете новые идеи и начнете интересный спецпроект, если приложите для этого максимум усилий. После работы забудьте о пустой трате времени. Сосредоточьте все свое внимание на интеллектуальном развитии, через некоторое время вы поблагодарите себя за то, что получили новые знания. На выходных активно отдыхайте. Вероятно, вы встретите новых людей, которые помогут вам в будущем достичь вашей мечты. Если вы решите отправиться за границу, пойти на курсы или записаться в спортзал – не говорите никому, пусть это будет ваш маленький секрет. Ваш запас сил и энергии будет невероятным, поэтому просыпайтесь бодрыми и приступайте к работе. Воспользуйтесь всем своим потенциалом, чтобы улучшить свою жизнь. В глазах близких и знакомых вы сможете вырасти. Настоящее ощущение радости принесет самодисциплина. Уверенность Раки получат благодаря ощущению собственной значимости.

Лев
Львы на этой неделе захотят разобраться с незавершенными делами. Вы сможете решить дела, о решении которых не думали раньше. Середина недели благоприятна для встреч с друзьями. Успех Львов будет сопровождать до конца недели. Вам может повезти в любви. Благодаря работе, которую вы любите, встретите свою вторую половинку, с которой вас будут связывать общие вкусы и взгляды. В концу недели уделите внимание отдыха и здоровью. Возьмите отпуск на несколько дней или заслуженные выходные. Поезжайте в горы, или к родственникам, смените обстановку, выбросьте из головы все, что вас беспокоит и перезарядиться по полной! Следите за полостью рта, чистите зубы дважды в день, ведь придется посетить стоматолога.

Дева
Новая неделя будет очень перспективной и насыщенной. Вас ждут интересные перспективы в бизнесе и карьерный рост. Неделя удачна для новых знаний, знакомств и путешествий. Астрологи говорят, что новая неделя – лучшее время для достижения задуманного. Однако не берите все дела на себя, научитесь распределять правильно работу. Вы можете получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу же не стоит. Внимательно взвесьте все за и против. Сдерживайте эмоции с людьми, которые вас окружают. Будьте терпеливы и не пытайтесь всех критиковать. Будьте внимательны с едой – избегайте жареных, пересоленных блюд и сладкого. В конце недели возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и обходить напряженных разговоров.
Весы
Весам на этой неделе очень захочется интимной близости. Хорошо подумайте над своими приоритетами. Интим подарит вам лишь кратковременный эффект. Дождитесь момента, когда встретите свою половинку. Не будьте на поводу у людей, которые халатно относятся к своей жизни. Неделя будет благоприятной для серьезных дел по дому – начните задуманный ремонт, однако выберите только одну комнату, не делайте все сразу, ведь спешка только навредит ожидаемому результату. Будьте осторожным с жирной пищей и алкоголем – отдайте предпочтение свежему салата или легкому супу. В противном случае есть шансы провести вечер с не самым лучшим настроением. Весам лучше перенести амурные дела на другую неделю. Вероятно, следующая неделя будет более удачной для взаимопонимания с вашим партнером. Глобальные дела на этой неделе лучше не начинать – существуют большие шансы испытать эмоциональный срыв. Отдайте предпочтение старым “хвостам” и делам, которые не требуют чрезмерной физической активности.

Скорпион
Новая неделя для Скорпионов – удачный период для финансовых операций. Помните, что деньги должны быть в движении и не рекомендуется, чтобы они стояли на месте. В личной жизни у вас также будет насыщенный период. Вам нужно будет принять решение о ваших окончательных отношениях с любимым человеком, понять что вы делаете дальше: женитесь, планируете ребенка или переезжаете в новое жилье. На работе у Скорпионов все будет идти по налаженной схеме – особых неприятностей или больших сюрпризов ожидать не стоит. Отношения с коллегами и начальством будут протекать в дружеском русле, если же конечно с вашей стороны нет грехов за душой. Звезды рекомендуют заняться эффективными дыхательными практиками, очиститься с помощью сауны, бани или получасового пребывания в теплой ванне.
Стрелец
Постарайтесь забыть о том, что вы хотите в отпуск. Вы только усугубите свое настроение и потеряете драгоценное время. Сейчас вам лучше взяться за работу. Глобальный отпуск запланируйте на лето. Если вам позволит руководство, то можете хоть несколько за квартал. Выходные дни будут благоприятными для разговоров, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе. Постарайтесь не принимать важных решений – старайтесь заниматься мелкими делами, особенно в сфере финансов. В любовных делах на этой неделе полностью полагайтесь на ваше сердце и интуицию – они подскажут правильный выбор.
Козерог
Для Козерогов новая неделя – успешный период для создания длинных и прочных отношений, путешествий и важного приобретения. Ваше настроение будет зависеть от целей, которые вы себе поставите и окружения. Поэтому общайтесь только с положительными и интересными людьми, которые обеспечат вас хорошим настроением. На выходных забудьте о работе и хоть немного разгрузите свой мозг. Попробуйте приготовить самостоятельно блюда вашей любимой кухни. Если вы хорошо постараетесь, откроете в себе новый талант, который не замечали раньше. Возьмите себя в руки и доведите все планы до конца. Не срывайтесь по пустякам на вашу вторую половинку, если вас мучают угрызения совести, искренне попросите прощения, не ждите, что это сделает человек, которого вы обидели.

Водолей
Во многих сферах вашей деятельности вас будет сопровождать успех. Поэтому старайтесь воспользоваться моментом, чтобы достичь максимального эффекта и результатов. Если будете сомневаться в своей работе, не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам или руководству. В личной жизни вас ждет приятная встреча с интересными людьми. Среди них можно встретить своего будущего мужа, поэтому будьте внимательны. На выходных займитесь своим гардеробом. Если вы давно думали над своим имиджем – Звезды будут на вашей стороне и обеспечат вам наилучший вид. Постарайтесь хорошо продумать все детали: прическа, одежда, манеры, восприятия. Если хорошо постараетесь – вас ждут позитивные изменения в жизни. Неделя наделит Водолеев энергией, которой хватит для преодоления любых неприятностей. Одиноким Водолеям советуют найти время не только для посиделок с друзьями, но и для посещения родных, которым будет нужна их помощь.
Рыбы
На этой неделе Рыбам нужно быть осторожными с деньгами, чтобы через некоторое время не унывать из-за расходов на не слишком нужные вам вещи. Астрологи не рекомендуют вести дела, касающиеся недвижимости. Скорее всего придется посвятить практически все свободное время после работы решению личных вопросов. У вас могут возникнуть интересные идеи для новых проектов. Не забывайте и не ленитесь составить план для реализации задуманного и подумайте, когда вы сможете взяться за дело. На выходных постарайтесь домашнюю работу сделать в первой половине дня, остальное время уделите себе. При первой возможности отправьтесь с друзьями в театр или кино, или поиграйте в интересные игры. Проведите этот день активно и полезно, но желательно не за работой. Ваша основная помеха на этой неделе – неуверенность в себе и собственных силах. Неуверенность в себе вызывает беспокойство, страх и удерживает вас от выполнения своих обязанностей и использования всех возможностей. Научитесь воспринимать себя объективно. Опишите собственные сильные и слабые стороны и работайте над их совершенствованием.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
83
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
370
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
287
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
383
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
309
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
386
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
311
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
487
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
632
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
358
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
499
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
864
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
659
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
435
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
413
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
391
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
530
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
775
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
319
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.3т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
346
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.1т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
382
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
653
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
874
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
681
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
644
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
709
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
502
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
4.3т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.3т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
608
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
943
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
710
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
893
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie