6 раз, когда люди попали в паранормальную историю - и никак не могут ее объяснить

11-10-2018, 22:35 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
6 раз, когда люди попали в паранормальную историю - и никак не могут ее объяснить
2.1т

Паранормальная реальность - это не только плод воображения сценаристов фантастических сериалов. Многие люди так или иначе сталкивались с чем-то необъяснимым.

Distractify собрал несколько реальных и сюжетов, когда люди встречали самих себя. Их слова трудно подтвердить или опровергнуть, так что придется принять на веру, что все было именно так, передает lifter.

История 1: больная мать.

"Я менеджер проектов для компании, занимающейся бухгалтерским программным обеспечением. Моя команда работала с очень сложным клиентом, который несколько месяцев не принимал нашу работу, и постоянно требовал доработок. Мы все очень устали.

Мое состояние усугублялось тем, что у моей матери был диагностирован рак 4 стадии, и я каждый день останавливалась у нее дома по дороге домой, чтобы проведать ее.

В один прекрасный день клиент, наконец то, смилостивился, и принял наш вариант (который совпал с изначальным на 99,9%). Мы все освободились намного раньше, и я поехала к матери. К слову, я никогда не меняла свой маршрут, и всегда ездила к ней по одной и той же дороге.

Я провела несколько часов у матери, и поехала домой. На светофоре я вдруг заметила машину, которая в точности напоминала мою. Та же грязь, те же вмятины. Я перевела взгляд на водителя, и увидела очень грустную и изможденную женщину. Она смотрела прямо перед собой. Это была я.

Вчерашняя версия меня ехала к матери в то же время, что и всегда. Но это было в прошлом, потому что на лице моем была усталость и разочарование того дня, когда наш проект еще не был принят.

Я резко затормозила, и обернулась, но машина уже исчезла. У меня не было никаких сомнений, что я только что была свидетелем чего-то необыкновенного."

История 2: Я и Ребекка.

"Меня зовут Ребекка, и я работала неполный рабочий день в магазине одежды в торговом центре в Огайо. Мне нужна была вторая работа, поэтому я искала вакансии в других магазинах и ресторанах. Когда я пришла в один из них, все сотрудники уставились на меня. Я слышала, как они шептались друг другу: «Это Ребекка! Ого, она вернулась».

Да, я Ребекка, но я в первый раз была в этом ресторане. Когда я все же решилась подойти к менеджеру, и она увидела мою фамилию, она сказала: «Мы думали, что вы Ребекка, которая работала здесь, но у вас другая фамилия». И тут я вспомнила, что в магазине ко мне часто подходили люди, и начинали разговор, думая что я Ребекка из ресторана. Кто-то сказал мне, что она уехала во Флориду.

Однажды в магазине я почувствовала, что кто-то подошел ко мне. Это было буквально физическое ощущение, до озноба. Я обернулась, и мы с этой женщиной хором сказали «Ребекка?»

Она была проездом в городе, и ее бывшие коллеги рассказали ей обо мне. Мы обе согласились, что совсем не похожи друг на друга, и не поняли, почему нас все путали. Все это кажется сверхъестественным. Мы виделись всего минуту, но я почувствовала мощную связь. До сих пор помню этот озноб".

История 3: Муж и телефон.

Мы были женаты меньше месяца, когда я проснулась в 5:30 и увидела сообщение от Сэма «Кто это?». Сэм - это мой муж, и в этот самый момент он храпел рядом со мной. Я подумала, что это какой то прикол, и тоже нписала «Кто это?». Неведомый Сэм ответил: «Я первый спросил».

Мой муж Сэм сопел рядом, а его телефон лежал на тумбочке, темный и тихий. Я: «Серьезно, кто это? Почему ты пишешь на мой телефон под одним из моих контактов? Сэм: «Как меня зовут?» Я: «Очевидно, это ошибка. Мы не знаем друг друга. Сэм: «Ты в ...(город, в котором я живу)?» Я: «Да ...а ты?» Сэм: «Да». Я: «Надо же!» Сэм: «Мы должны жить рядом друг с другом. На какой улице ты живешь?»

Я: (пытаясь изменить тему, потому что я не хочу говорить этому человеку улицу, на которой я нахожусь) «Как ты нашел мой номер?»

Сэм: «Я просматривал свои контакты, и я увидел один, который я не помню, с именем Wi-Fi и сердечком. Lol Мне было просто любопытно, кто это. Я живу на Violet St».

Я была в шоке. Мой муж записывает меня как Wi-Fi, но произносится как «жена». Это глупая шутка. Никто не знает об этом, кроме нас . И мы живем на Violet St. И мы ставим сердечки рядом с именем друг друга. Даже стиль написания этого человека был мне знаком. Но мой муж спал рядом....

Я выключила телефон, а утром показала это мужу. Он был озадачен. На его телефоне не было сообщений. Он послал мне смс, и его сообщение «привет» появилось прямо под последним сообщением, которое отправил мне другой «Сэм».

Прошло время, но я все время думаю, что, если это был Сэм? Сэм в альтернативной реальности, где мы никогда не встречались? К слову, сообщения пропали, хотя я их не удаляла. Если это другой Сэм в другой реальности, я тоже там есть? Встретимся ли мы? Я люблю его так сильно. Я хочу, чтобы все его версии были счастливы ...".

История 4: еще нерожденный сын спасает жизнь своей беременной мамы.

«Однажды мне приснился сон, что я еду на машине домой. Шел дождь и дул шквальный ветер. Через некоторое время я увидел машину на левой стороне дороги, которая врезалась в дерево ... Я остановил машину, чтобы вызвать машину скорой помощи и вытащить водителя.

Это была женщина 20 лет с короткими светлыми волосами. Она была без сознания и вся в крови. Я вытащил ее из машины, чтобы оказать ей первую помощь. Через некоторое время я услышал сирену скорой помощи. Я посмотрел на женщину, и тут она открыла глаза. Я запомнил выражение полного ужаса в ее лице. Затем сон закончился.

Несколько недель назад я праздновал свое 25-летие. Мне подарили потрясающие подарки, но один из них был особенным. Мой дядя сделал фотоколлаж моей семьи. Фото он нашел в старой коробке. Я никогда не видел старых фотографий моих родителей, поэтому мне было очень любопытно. Там свадебная фотография моих родителей.

Я увидел, что мой папа он выглядел очень круто в своем костюме. Рядом с ним была дама, она была беременной. И у нее были шрамы на руках и на шее.

И тут я узнал ее. Это была женщина, которую я вытащил из машины, чтобы оказать первую помощь. Я задрожал всем телом, и бросился к отцу, чтобы спросить, что тогда произошло. Он сказал мне, что 25 лет назад мама попала в автокатастрофу. Когда приехала скорая помощь и полиция, она лежала на улице, а какой то мужчина делал ей искусственное дыхание.

Врач сказал моему отцу, что если бы моя мать не получила первую помощь в этой ситуации, она, возможно, потеряла своего будущего ребенка из-за недостатка кислорода. Я не мог вымолвить ни слова. Через некоторое время я просто вернулся к своим гостям. Но я больше не хотел праздновать.

История 5: двойник жены.

«Я работал аудитором в сети продуктовых магазинов. Однажды я зкончил свою работу и направился к выходу из магазина, когда увидел, что ко мне, улыбаясь, идет моя жена. Ничего особенного, ведь она работает в торговом центре, в котором я был. Я улыбнулся ей в ответ, и ее лицо засветилось, и я пошел к ней, чтобы обнять ее и поговорить с ней.

Когда я подошел поближе, я вспомнил, что она работает не в торговом центре, а в аэропорту ... Сменила работу. И она точно была в аэропорту в этот момент. Женщина, идущая ко мне, тоже замедлила шаг, и ее улыбка исчезла.

«Извините, - говорит она мне. «Я подумала, что вы мой муж. Вы выглядите точно так же, как он! «Все в порядке», - говорю я ей. Вы тоже вылитая моя жена.

Это так странно - знать, что у меня есть двойник, который женился на двойнике моей жены».

История 6: звонок отца.

"Бабушка часто рассказывала мне историю о том, как за неделю до моего рождения мой папа и мама, беременная мной, пришли к ним на обед. Телефон зазвонил как раз тогда, когда они собирались сесть за стол. Моя бабушка подняла трубку, и человек с другой стороны попросил «Аннабель». Это было имя, которое придумали мои родители.

Это было относительно уникальное имя для того времени. Моя бабушка (знатная юмористка) засмеялась и сказала: «Ее еще нет, попробуйте еще раз через неделю» и попросила номер, чтобы я «перезвонил позже». Человек дал ей свой номер, и она записала его, чтобы потом подшутить над моими родителями.

Я родилась, и меня действительно назвали Аннабель. Моя бабушка по какой-то причине решила оставить записку, что она нацарапала номер мужчины. Она хранилась в фотоальбоме, который вскоре заполнился моими фотографиями. Она любила рассказывать эту историю, поэтому я слышала ее много раз.

Прошло 25 лет. Мы с моим женихом (сделавшим мне предложение две недели назад), пришли к моим дедушке и бабушке, и они стали перелистывать старые альбомы, чтобы показать ему, каким я была ребенком. Тут бабушке попадается бумажка с номером телефона, и она начинает рассказывать эту историю.

Жених не слышал ее раньше, так как впервые встретился с бабушкой. Он просит взглянуть на бумажку, бледнеет и говорит: «Это был мой номер телефона в детстве».

Но мой жених из Вирджинии, а моя семья из Нью-Гемпшира, так что не похоже на то, что наши семьи знали друг друга. Он на два года старше меня, поэтому он уже родился, когда поступил звонок. Он жил в том же доме с того момента, когда он родился и до того времени, когда ушел в колледж.

Единственный вывод, который напрашивался в этом случае, заключался в том, что его отец просто ошибся, когда искал кого-то по имени «Аннабель», и случайно попал на номер дедушки и бабушки. Самое грустное, что отец моего жениха скончался в прошлом году. И мы не смогли спросить, помнит ли он этот случай".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
86
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
288
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
358
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
325
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
328
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
373
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
734
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
360
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
448
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
413
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
487
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
593
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
525
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
657
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
735
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
392
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
316
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
746
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
610
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
411
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
616
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
712
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.2т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
546
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
677
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
614
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
625
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.7т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
825
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
680
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.8т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
700
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
520
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie