Как знаки зодиака манипулируют мужчинами

4-10-2018, 21:34 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Как знаки зодиака манипулируют мужчинами
3.1т

Женщины - прирожденные манипуляторы. Они хитры, знают, как вести себя с мужчиной, чтобы желанное было достигнуто. Астрологи утверждают, что в зависимости от знака зодиака, под которым родилась женщина, зависит и способ манипуляции. Об это пишет Сosmo.

Козерог

Если бы этот гороскоп был рейтингом, Козерогам досталось бы почетное последнее место, потому что Козероги не манипулируют. Козероги мотивируют. Мотивируют метафорическими волшебными пенделями. Но если Козерогу сказать, что подобная мотивация - это манипуляция в чистом виде, Козерог обиженно вскинет рога и спросит: "и где же тут манипуляция? Я всегда абсолютно честна и прямолинейна".

Водолей

Водолей в случае неповиновения начинает игнорировать: пожимает плечами, словами говорит "не очень-то и хотелось", а мимикой, интонацией и, главное, действиями говорит "не очень-то ты мне и нужен". И перестает обращать хоть какое-то внимание на непокорного. В итоге объект манипуляции Водолея, как правило, не только приползает на коленях, таща в зубах желаемое, но и прощения заодно попросит. Вот только не все соображают, что делать это нужно быстро. Нет, очень быстро.

Рыбы

"Не подходи ко мне, я обиделась". Обижаются Рыбы так, как другим знакам и не снилось: они считают, что объяснять что-то мужчине - ниже их достоинства, поэтому спрашивать у Рыбы, что случилось - дело бесполезное. Все равно не увидеть, что что-то таки случилось, не получится. Рыбы - прирожденные актрисы, и за невымытую посуду могут устроить пантомиму "даже если ты - последний мужчина на земле, а я - последняя женщина, прощения тебе не вымолить все равно, так что можешь прямо сейчас, разбежавшись, прыгать со скалы".

Овен

Овны убеждены, что манипулировать мужчинами нужно так же, как воспитывать детей (ну, в смысле, как Овны воспитывают детей): угрозы и шантаж - лучшие друзья. При этом свои угрозы Овен имеет обыкновение выполнять, а в шантаже не может запросто покуситься на святое: от "у меня сегодня голова болит" до "тогда котики останутся у меня". Страшные женщины!

Телец

Телец себе почему-то не доверяет и не считает себя способной на тонкие манипуляции, а потому использует все лучшее сразу: она и поплачет, она и тарелку в голову кинет, и секса лишит на неопределенный срок, и на мужской самооценке спляшет всеми четырьмя копытами, требуя быть уже мужчиной. Но коронный номер ее выступления - это "вот уйду от вас без шапки в ночь холодную, и не будет у вас девочки!".

При этом Телец, как женщина, все же сердобольная, собираться в холодную ночь будет часа четыре (ну не уходить же без укладки), так что шанс остановить ее и исправиться есть всегда. А кто не внял - тот сам виноват: Телец-то и в самом деле однажды уйдет, вот только плохо от этого будет не ей.

Близнецы

Иногда создается впечатление, что все Близнецы в детстве вместо "Красной шапочки" читали книгу "Не рычите на собаку", и с тех пор действуют исключительно по ней: никаких наказаний, только положительное подкрепление: принес тапочки? Ай молодец! Сорвался с поводка и бегал где-то всю ночь? Ай-яй-яй, кто был плохим мальчиком?

Способ, как вы понимаете, не слишком действенный, поскольку мужчины не собаки. Но Близнецам все равно: если пациент категорически отказывается выполнять команды на положительном подкреплении, Близнецы не используют никаких наказаний, а просто нового заводят.

Рак

Раку хочется быть хорошей девочкой, поэтому, чтобы добиться своего, Рак будет всячески ублажать, вдохновлять, нахваливать и вкусно кормить. Ровно до тех пор, пока мужчина не решит раз эти детские, в сущности, манипуляции проигнорировать. Тогда Рак начнет сперва плакать, взывать к чувству долга, а потом окажется, что ей сделали очень больно.

Так больно, что Рак может даже слечь. В прямом смысле - с мигренью, а то и с приступом уязвления гордости, что в случае Рака гораздо хуже, чем мигрень.

Лев

Львицы вообще не придают этому много значения: если слегка раздраженный взмах метафорическим хвостом не сработал, Львица мгновенно заводится и устраивает отменный скандал, летящими в голову виновника прямо на той же сковородке, где жарились. Кто не внял - тот сам виноват.

Дева

"Нам надо поговорить об этом" - заявляет Дева и, не дождавшись согласия, начинает, собственно, говорить. А если кому-то придет в голову начать с Девой спорить и возражать, тут уж, извините, Дева возьмет маленькую иголочку и с садистским удовольствием воткнет в самую-самую больную точку. И живите потом с этим.

Весы

"Милый, ну, а ты сам-то как хочешь?" спрашивают Весы, глядя на драгоценного глазами котика из "Шрека". Милый немедленно чувствует, что лучше хотеть того же, чего хотят Весы, а то мало ли что. В тот момент, когда глаза котика перестают работать, Весы тактику не меняют. Они меняют интонацию: "Нет, ты мне скажи! Говори!". В этот момент несчастный понимает, что не хочет уже примерно ничего - ни от Весов в частности, ни от жизни вообще.

Скорпион

Тотальный контроль. Скорпионы, в отличие от всех остальных знаков, манипулируют мужчинами не потому, что хотят чего-то добиться, а потому, что испытывают постоянную, неудержимую и всеобъемлющую жажду власти. Так что, совершенно неважно, какой именно способ манипулирования Скорпион выберет сегодня.

Ей все равно блестяще удаются все, когда-либо придуманные человечеством, включая пытки. Главное, что избежать скорпионьих манипуляций вообще невозможно, потому что она с самого начала берет контроль над всем.

Стрелец

Стрельцы - барышни честные, а потому манипуляции ненавидят всеми фибрами души. Так что, сначала Стрелец попросит прямо, правда, эта прямота сама по себе некоторых, особо нежных, вводит в кататонию. Но если кто-то особо толстокожий имеет наглость прямоту Стрельца игнорировать - пусть не надеется на свою броню: Стрелец тремя фразами растопчет самооценку так, что костей не соберешь. И, самое главное, предъявить ей будет нечего, потому что она опять всего-навсего правду сказала, да-да.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
654
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
339
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
566
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
373
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
390
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
698
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
478
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
412
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
577
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
840
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
454
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
372
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.3т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
477
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
440
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
731
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
509
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
556
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
545
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
478
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
948
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
562
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.3т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
749
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
533
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
546
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
533
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
904
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
554
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
776
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
637
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
672
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
515
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie