Какой ваш месяц рождения - такой и будет ваша судьба: просто посмотрите

31-07-2018, 21:12 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Какой ваш месяц рождения - такой и будет ваша судьба: просто посмотрите
64.7т

Все знают, что склад личности во многом предопределяется знаком Зодиака. Но профессиональные астрологи говорят, что, помимо собственно знака, большую роль играет ещё и месяц рождения.

Фокус в том, что двенадцать месяцев не в точности совпадают с двенадцатью зодиакальными созвездиями: рождённый, к примеру, в июле может быть и Раком, и Львом — в зависимости от числа. А июльский Лев и августовский Лев — это два совершенно разных зверя, ведь месяц накладывает свой отпечаток на характер знака!

Поэтому при составлении гороскопов важно учитывать свойства каждого месяца.

lifter со ссылкой на Wonderneed рассказывает, что это за свойства:

Январь — стойкие победители.

Люди, рождённые в первый месяц года, наделены твёрдым характером и непробиваемой силой воли. Даже если это самая лёгкая и воздушная особа, не обольщайтесь — её характер не сломят никакие препятствия!

Самые невероятные трудности жизни январские именинники переносят достойно, с гордо поднятой головой. По натуре они — лидеры и неосознанно ищут рядом с собой человека, который бы смог соперничать с ними. Решительные, уверенные в себе и отзывчивые, рождённые в январе люди больше всего, как ни странно, страдают от своей силы — им порой бывает сложно найти людей, которые бы соответствовали им по масштабу и могли бы так же чётко следовать своим принципам.

Февраль — ветреные особы.

Февральские именинники кажутся невероятно обаятельными романтиками, но за этой маской скрываются немного эгоистичные люди, у которых много идей и очень мало выполненных дел.

Рождённые в феврале могут быть как элегантными снобами, так и интеллигентнейшими людьми, которые готовы дарить миру добро и радость. Впрочем, и те и другие страдают от переменчивости настроения и бывают непредсказуемыми, что сильно мешает им в карьере и в личной жизни.

Март — чувствительные романтики.

Добрые, порядочные, ранимые, восприимчивые, рождённые в марте люди с трудом переносят критику и могут прорыдать всю ночь, если их обидят.

Это мнительные, чувствительные и порой нерешительные люди, которые могут быть вполне успешны, если совладают со своими нервами. Если они идут на поводу у эмоций, то в их жизни может случиться затяжная депрессия. Впрочем, в самых принципиальных вопросах эти люди бывают порой даже более бескомпромиссными, чем рождённые в январе и апреле.

Апрель — несгибаемые карьеристы.

Апрельские люди — это невероятные материалисты и удивительные храбрецы. Кажется, они не боятся ничего! Апрельские именинники решительны, уверены в себе, они — прирождённые лидеры, и порой в порыве бесконечных идей и планов могут забыть о тактичности и деликатности.

Про женщин, рождённых в апреле, можно сказать, что «она коня на скаку остановит». Мужчины и вовсе могут добиться самых небывалых карьерных высот, сметая всё на своём в пути. При этом в любви они очень страстные и нежные, поскольку так или иначе стремятся к душевному равновесию.

Май — надёжные упрямцы.

Упёртые и бескомпромиссные, родившиеся в мае с трудом идут на уступки, потому что очень любят власть и контроль. При этом с ними можно договориться, используя логику и железные аргументы.

Настроение майских именинников переменчиво, но в общем и целом они стабильны — верные, надёжные и принципиальные люди. В любви они, как правило, очень страстны, а в карьере достигают невероятных высот. Угнаться за майскими людьми практически невозможно.

Июнь — талантливые харизматы.

Это люди информации, идей, сплетен, капризов и перемены настроений. Июньские именинники очень ранимы, но скрывают это за бронёй комплексов.

Это яркие и талантливые люди, прекрасные ораторы и харизматичные лидеры, которые, впрочем, подвержены множеству пороков. Если июньские именинники смогут победить свои слабости с помощью силы воли, то их ждёт самое блестящее будущее.

Июль — метущиеся души.

Сложные, противоречивые, многогранные и таинственные, июльские именинники больше любых других стремятся к независимости и свободе, но, получив её, не всегда знают, что с ней делать. Парадокс в том, что, будучи свободолюбивыми людьми, сами они очень любят устанавливать контроль и свои правила. Прийти со своим уставом в чужой монастырь — это про них.

Рождённые в июле — невероятные эгоисты, но настолько обаятельные, что часто им это сходит с рук. Эти люди умеют любить и дружить, однако в глубине души смотрят на всех свысока.

Август — страстные натуры.

Рождённые в августе — страстные и эмоциональные натуры, знающие толк в чувственных удовольствиях и умеющие жить ярко, на широкую ногу.

Их отличает эмоциональность и энергичность, к ним тянутся люди, вокруг них всегда происходят самые интересные события, но зачастую, будучи лидерами по натуре и душой компании, эти люди становятся жертвами интриг из-за своей доверчивости. Впрочем, природное обаяние помогает им выходить из любой ситуации с высоко поднятой головой.

Сентябрь — успешные гедонисты.

Люди, рождённые в сентябре, добиваются огромных успехов в бизнесе и больше остальных имеют шансы заработать действительно огромные деньги. В их голове настоящий калькулятор, который отвечает за расчётливость и практичность.

При этом сентябрьские натуры умеют получать удовольствие от жизни и точно знают, ради чего все эти усилия — их любовь к достатку и комфорту идёт от большой любви к себе.

Октябрь — противоречивые скептики.

Сложные и переменчивые, внешне эти люди кажутся простейшими добряками, но едва вы копнёте глубже — увидите противоречивую смесь самого разного рода эмоций, свойственную творческим натурам.

Они во всём сомневаются, но без постоянной эмоциональной подпитки чахнут, поэтому спокойной жизни рядом с рождёнными в октябре ждать не приходится. Бонусом общения с ними является попадание в водоворот интересных жизненных ситуаций — приключений с ними не избежать!

Ноябрь — таинственные интеллектуалы.

Настоящий ящик Пандоры, люди ноября — самые загадочные личности из всех типов. Сила воли, харизма и интеллект — вот три кита, на которых базируется характеристика этих многогранных людей.

Среди рождённых в ноябре — огромное количество роковых женщин и опасных мужчин, обаятельных манипуляторов, которые действуют на окружающих как магнит. Если бы не внутренние страхи и чрезмерные амбиции, они могли бы покорить мир. Не всем удается выпутаться из отношений с таким человеком без потерь — тихой гавани с ноябрьским именинником не ждите!

Декабрь — рассудительные идеалисты.

Мудрые, сильные и практичные, рождённые в декабре люди кажутся оплотом рассудительности и здравого смысла. Но не всё так просто в этой жизни. Декабрьские именинники — страшные идеалисты, которые во имя благих целей могут сметать всё на своем пути.

Сломить их нелегко, но сами они, попадая в вихрь страстей и собственных непростых представлений о жизни, любви, добре и зле, часто получают неприятные жизненные уроки. Среди рождённых в декабре очень много авторитетных людей, чьему мнению доверяет большинство. Сами они склонны менять свои убеждения с возрастом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
1
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
209
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
262
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
301
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
620
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
332
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
388
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
376
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
462
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
564
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
492
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
631
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
705
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
372
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
304
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
730
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
589
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
398
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
578
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
690
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
533
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.3т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
667
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.1т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
608
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
615
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.7т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
814
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
673
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
932
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.7т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
693
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
516
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
694
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
571
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie