Главная новость
Статьи в фокусе

Он очень странный: военные летчики встретились с НЛО

2-02-2018, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Он очень странный: военные летчики встретились с НЛО
2.7т

В США летчики ВМС заметили белое НЛО овальной формы. Это было во время тренировочной миссии Super Hornets в сотни миль от побережья Сан-Диего в 2004 году, однако об этом стало известно только сейчас, после обнародования Пентагоном, передает Знай.

По словам одного из пилотов, Дэвида Фравора, сначала они подумали, что это самолет. Однако потом стало понятно, что объект слишком странный. Он завис ненадолго, а потом полетел на невероятной скорости.

Ни один из военных не верил в существование НЛО, они относились со скептицизмом к рассказам об инопланетянах. Однако увиденная аномалия убедила их в существовании пришельцев. Это напомнило им что-то из области научной фантастики.

Видео пилотов.



Реклама

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама