Главная новость
Статьи в фокусе

Дочь Корнета: появились новые подробности о жизни девушки

24-11-2017, 09:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Дочь Корнета: появились новые подробности о жизни девушки
Марина является прилежной студенткой
3.6т

Дочь отстраненного "министра МВД ЛНР", устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета - Марина Корнет является прилежной студенткой и для ее исключения нет никаких оснований.

Об этом заявили в Национальном университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого", передает ТСН.

В вузе объяснили, что выгнать Марину Корнет они не могут, так как она является гражданкой Украины и старательной студенткой.

Ректор учебного заведения сознался, что не знал биографию отца Марии - поступала она на общих основаниях, а луганскую школу закончила с золотой медалью.

"Еще конфликта на Донбассе не было, она поступила по украинским документам - все, как и должно быть. И никаких оснований, согласно закону "Об образовании", для того, чтобы отказать ей, у нас не было. У меня к ней, как к студентке, абсолютно никаких претензий нет", - сказал руководитель вуза.


Реклама

Читают сейчас: Дело Дубневича: в какую страну нардеп переехал с семьей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама