Главная новость
Статьи в фокусе

Захарченко заявил о сенсационном способе укладки асфальта в лужи

23-11-2017, 19:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Захарченко заявил о сенсационном способе укладки асфальта в лужи
И это не шутка
2.3т

В Донецке придумали сенсационный способ укладки асфальта – в лужи.

До технологии додумались представители Донбасской академии строительства и архитектуры, они уверены, так можно строить дороги в любую погоду, передает politeka.net.

«У нас уже есть новые технологии, которые позволяют укладывать дороги при любой погоде, в том числе при дожде и снеге. Это — разработка наших ученых из ДонНАСА, и мы вам ее скоро продемонстрируем. Это будет маленькая сенсация», — заявил на пресс-конференции главарь «Донецкой народной республики» Александра Захарченко.

Отметим, пока Захарченко обещает укатать асфальт в лужи, на территории, которую он пытается контролировать произошли диверсии — ночью в оккупированном Донецке прогремели взрывы на двух военных объектах. Информированные источники сообщали о жертвах.

Реклама

Читают сейчас: Грозит ли Украине демографический кризис: в НАН оценили ситуацию.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама