Главная новость
Статьи в фокусе

"Пошли куда подальше!" Кобзон впал в истерику из-за украинского закона

23-11-2017, 17:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

"Мракобесие" какое-то...
5.2т

Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон назвал мракобесием закон о гастролях российских артистов в Украине, который вступил в силу.

Об этом он заявил в интервью "RT".

"Никто не будет ездить. Еще давать слово, что мы не будем ездить в Крым, Донбасс, — пошли они куда подальше. Это марионетки, временные люди. Это пресловутое украинское новое руководство занимается мракобесием, уничтожает русскую культуру, литературу, русский язык – чего здесь удивляться", – заявил Кобзон.

Депутат отметил, что Россия не должна повторять подобную "ошибку".

"Мы приветствуем украинских артистов у нас, украинскую литературу", – подчеркнул он.

Реклама

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама