Главная новость
Статьи в фокусе

Украина прощается с телеграммами

23-11-2017, 12:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украина прощается с телеграммами
Содержание телеграфа требует огромных денег
1.8т

ПАО «Укртелеком» с 1 марта 2018 года прекращает прием, обработку и передачу телеграмм для всех категорий потребителей.

Об этом информирует пресс-служба компании, передает ubr.ua.

На решение компании повлияло сокращение количества отправляемых телеграмм, поскольку потребители все чаще пользуются интернетом и мобильными телефонами.

К примеру, сейчас ежеквартально отправляют только 10 тыс. телеграмм.

Компания каждый год теряет доходы от данных услуг, а содержание телеграфа требует огромных денег.

Следовательно, «Укртелеком» терпит миллионные убытки.

С декабря 2017 года по февраль 2018 года, телеграммы будут принимать только с понедельника по субботу с 8:00 до 19:00.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация с мобилизацией в Украине существенно изменилась, - Forbes.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама