Главная новость
Статьи в фокусе

В киевской канализации нашли труп подростка, который пропал две недели назад

22-11-2017, 09:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В киевской канализации нашли труп подростка, который пропал две недели назад
Выясняются причины и обстоятельства его смерти
2.7т

В Деснянском районе Киева в канализационном коллекторе нашли труп.

Об этом сообщает "Эспрессо TV".

На место происшествия прибыла следственная группа Деснянского районного управления полиции. Погибшим оказался подросток 2001 года рождения, который пропал без вести около двух недель назад.

Ведется следствие. Выясняются причины и обстоятельства его смерти. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на конца недели по картам таро: кого ждет период перемен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама