Правоохранители устроили тотальные обыски в домах АТОшников

17-10-2017, 11:13 / Редактор: Ілько Северин

Правоохранители устроили тотальные обыски в домах АТОшников
"Именно так действовал Янукович..."

Украинские правоохранители устроили обыски у некоторых офицеров батальона «Донбасс».

Об этом на своей странице в Facebook пишет нардеп Семен Семенченко, передает politeka.net.

«Основание — решение мариупольского суда. Ищут «оружие, взрывчатку и записи на бумаге». В решении суда указана ложь, что «Донбасс» якобы участвовал в «столкновениях на территории пропускного пункта Шегини». Самое смешное что «Донбасса» в Шегини не было вообще», — утверждает Семенченко.

Также он отметил, что в решении суда указано что «Донбасс» — это «военизированное вооруженное формирование», которые было создано якобы при «неизвестных обстоятельствах».

Как утверждает нардеп, обыски устроили именно сейчас, для того, чтобы офицеры «Донбасса» сегодня под любым предлогом не попали под ВР.

«Что же, попытка защитить свою задницу незаконными действиями абсолютно не нова. Именно так действовал Янукович. Старайтесь. Только поправьте в решении мариупольского суда. Батальон Донбасс создан не «неизвестно кем, неизвестно когда», а мной лично и группой патриотов Украинцы в Донецкой области в апреле 2014 года»,- подчеркнул он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дела о присвоении средств: полиция проводит масштабные обыски в больницах по всей стране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей