Неподалеку от Мариуполя украинские воины вступили в бой с группой диверсантов боевиков. После схватки бойцы АТО пополнили свой автопарк трофеем.
Об этом сообщают Факти.ICTV.
К позициям украинских военных приблизился военный грузовик "Урал". В автомобиле была группа диверсантов. Они воспользовались тем, что ВСУ могут открывать огонь только в ответ. Но украинские воины быстро остудили пыл террористов.
"Двоих приняли сразу. Остальные бросилась бежать. Это наша победа на этом направлении. Мы показали, что Донбасс – это наша земля", – рассказал подробности боя украинский защитник.
Кроме того, бойцы АТО раздобыли трофей, оставленный боевиками. Теперь у воинов появился грузовик "Урал".
Боевики же продолжают игнорировать режим перемирия на Донбассе. Они обстреливают опорные пункты сил АТО из крупнокалиберного вооружения, запрещенного Минскими договоренностями.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →