Главная новость
Статьи в фокусе

"+50° и воняет": нардеп рассказала об адском поезде "Укразалізниці"

9-08-2017, 15:11
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Коррупционное дно...
5.1т

Народный депутат Украины Виктория Сюмар ("Народный фронт") возмутилась сервисом в украинском поезде сообщением Константиновка — Харьков.

Своими впечатлениями политик поделилась на странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

"На верхних полках температура градусов 50+, постель застиранная и откровенно воняет. И у проводников как раз закончилась вода. От жажды хоть умирай. Половина пассажиров — военнослужащие, которые из зоны АТО едут в отпуска. И такое уважение со стороны "Укрзалізниці". Зато — красивое объявление о сервисе на фоне советских занавесок, отсутствии кондиционеров и воды", — написала она.

Кроме того, Сюмар отметила, что экс-глава компании Войцех Балчун стал для нее очередным разочарованием в "иностранных реформаторах". Парламентарий подчеркнула, что "Укрзалізниця" является коррупционным дном, поглощающим огромные суммы, поэтому говорить о реформах в данной компании можно будет лишь тогда, когда люди смогут ездить в новых поездах, обеспеченных всем необходимым и с качественным сервисом.

Реклама

Читают сейчас: Нардеп собственными глазами увидел работу сотрудников ТЦК в Киеве и очень удивился.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама