Свидание со скандально известной Анастасией Деевой купила женщина

29-06-2017, 19:27 / Редактор: Ілько Северин

Свидание со скандально известной Анастасией Деевой купила женщина
Аукцион выигран за 11 млн гривен

Свидание со скандально известной заместителем министра внутренних дел Анастасией Деевой было куплено на благотворительном аукционе за 11 млн грн.

Об этом сообщается на система госзакупок ProZorro в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Если это техническая ошибка участника, то по правилам электронных аукционов выигрывает участник следующей по величине ставки после победителя. Если же нет, то мы выполним наши цели и купим аппараты для искусственной вентиляции легких уже на этой неделе!" – сказано в сообщении.

Победителем торгов стала некто Елена Фесюн. Во всех трех раундах аукционах она предлагала за лот 11 млн гривен. Другие ставки были значительно меньше – до 10 тыс. грн.

Всего в аукционе приняли участие шесть человек. Стартовая цена покупки была 100 гривен.

Свидания с чиновниками проходят в рамках акции "Месяц доброты", полученные средства будут направлены на благотворительность.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей