На выходных, 25 и 26 октября, погода в Украине стабилизируется. Дожди в субботу продолжатся, а в воскресенье их станет меньше. На западе и севере станет прохладнее, +9°...+12°, но на остальной территории температура сильно не изменится. Об этом сообщает Погода УНИАН.
Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет пасмурно, температура воздуха ночью +8°, днем +15°, небольшой дождь. В воскресенье ночью ожидается +4°, а днем +13°, пасмурно, небольшой дождь.
Во Львове в субботу ночью +4°, днем +13°, пасмурно, небольшой дождь. В воскресенье ночью +3°, днем +11°, пасмурно, небольшой дождь.
В Луцке в субботу ночью +5°, днем +13°, пасмурно, небольшой дождь. В воскресенье - пасмурно, небольшой дождь, ночью +3°, днем +11°.
В Виннице в субботу будет пасмурно. Температура воздуха +5°...+13°, небольшой дождь. В воскресенье температура будет +3°...+13°, переменная облачность.
В субботу в Одессе будет пасмурно, температура ночью +10°, днем +18°, небольшой дождь. В воскресенье - малооблачно, +7°...+16°.
В Харькове в субботу температура ночью составит +10°, днем +15°, пасмурно, дождь. В воскресенье столбики термометров покажут +3°...+13°, переменная облачность.
В Днепре в субботу - пасмурно, температура ночью +10°, днем +16°, небольшой дождь. В воскресенье температура составит +5°...+14°, переменная облачность.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
