Что ждет Украину в феврале? Астрологи составили прогноз

Стоит ли ожидать неприятных "сюрпризов"
25-01-2024, 16:18 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Что ждет Украину в феврале? Астрологи составили прогноз
4.3т

Совсем скоро наступит февраль - месяц, в котором два года назад Россия развязала полномасштабное вторжение. Стоит ли ожидать неприятных "сюрпризов" от страны-агрессора, что будет происходить на фронте, и к чему нам нужно быть готовыми, - рассказали астрологи Анна и Алексей Сухановы.

Давая прогноз на январь, эксперты разделили его на две части. В первой части шла речь о том, что с 1 января 2024 года по 16 января 2024 года будет напряженный период. Возможно снижение активности армии РФ. В это время увеличивается вероятность поступления новых военных и финансовых ресурсов в Украину, а также военная подготовка новых людей за пределами страны...

Мы видим, что в это время снизилась активность военных наступательных действий. Однако, так как период напряженный, было усиление активности ракетных атак. В это время усилились мобилизационные процессы для формирования новых военных соединений и возможности демобилизации существующих. 4 января Комитет Верховной Рады Украины начал рассмотрение нового Закона о мобилизации. В этот же день Германия отправила в Украину первый пакет военной помощи на сумму 1,5 миллиарда евро. В него вошли противотанковые ракеты, переносные зенитно-ракетные комплексы и боеприпасы. 12 января премьер-министр Великобритании огласил о военной помощи Украине на сумму 2,5 миллиарда фунтов на 2024 год. В неё вошли противотанковые ракеты, реактивные системы залпового огня, бронетехника и боеприпасы.

В их астропрогнозе на вторую часть января говорилось следующее:

"С 16 января 2024 года по 10 марта 2024 года - напряженный период. Этот период продолжит процессы поступления и накопления ресурсов, но с возможными задержками и замедлением. Возможно увеличение расходов Украины на закупку и производство боеприпасов и ожидание их поступления. Военная активность может проявиться как со стороны Украины, так и России, но скорее всего без стратегических успехов, только местные бои. В России в это время может возрастать пессимизм и желание завершить войну, а также могут возникнуть внутренние конфликты и протесты…"

Несмотря на то, что новый годовой период в Украине только начался, однако мы уже замечаем, как он начал себя проявлять. Мы видим, что с 16 января военные действия снова активировались в Донецкой и Харьковской областях. Несмотря на то, что где-то противник имел небольшой тактический успех, однако это не стратегический успех и в глобальном плане никак не влияет на общую ситуацию.

В январе, в Украине были значительные успехи, которые заставили Россию пересмотреть стратегию военных действий с использованием авиации. Речь идет про сбитие самолета радиолокационной разведки A-50 и повреждение Ил-22, также Украина продолжила уничтожать РЛС в Крыму. Данные важные успехи уже начали вызывать пессимистичное настроение у россиян. Мы также видим возникновение протестов и внутренних конфликтов в России. Речь идет о протестах в Башкортостане РФ. Астрологи уверены, что данная тенденция будет развиваться дальше.

Прогноз на февраль 2024

В феврале 2024 года эксперты не ожидают каких-то стратегических успехов в военных действиях как со стороны Украины, так и со стороны России. Украина будет продолжать находиться в состоянии постепенного аккумулирования ресурсов. В политическом плане в этом месяце стоит ожидать увеличение поддержки Украины со стороны наших партнеров, а также увеличение военной и финансовой помощи. При этом сама политическая атмосфера, как внутри Украины, так и в других странах, а также в международных организациях, будет насыщена новыми яркими конфликтами.

В целом, в феврале будет сложно достигать соглашений и идти на уступки и компромиссы. В связи с этим может быть увеличение различных протестных настроений в разных частях мира. В феврале также стоит ожидать активизации различных военных действий не только в Украине, но и в мире. Увеличивается также и вероятность различных землетрясений.

Также Сухановы говорят, что Россия будет пытаться атаковать энергетическую систему Украины:

"Рассматривая ситуацию в Украине в сфере энергетики, в этом месяце, можно сказать, что несмотря на то, что Россия будет стараться атаковать энергетическую систему Украины, положение будет лучше, чем в прошлом году. Ситуация с ЗАЭС также будет находиться в стабильном состоянии. Возможны какие-то провокации и небольшие нарушения в работе, однако без серьезных последствий".

В феврале в Украине также большая вероятность различных политических и коррупционных скандалов и разоблачений.

В этом месяце будет более сложная его первая половина с 1 по 14 февраля, вторая половина более спокойная.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
15:48
Таких высоких цен Европа давно не видела: стоимость газа достигла максимума
71
15:29
Встреча делегаций в Абу-Даби под вопросом: где может состоятся новый раунд переговоров
133
15:10
Цены на АЗС: водители массово жалуются на резкое удорожание горючего
203
14:51
В США уточнили, перекрыл ли Иран Ормузский пролив
226
14:32
Погода в марте: синоптик рассказал, будет ли возврат зимы
193
14:13
Цены на нефть: сколько сейчас стоит "черное золото"
251
13:54
Гороскоп на 3 марта по картам таро: чем запомнится этот день
308
13:35
Посольство США в Саудовской Аравии атаковали дроны
243
13:16
Война на Ближнем Востоке: какой дальнейший план действий у Трампа
325
12:57
Курс валют в банках и обменниках: сколько стоит евро 3 марта
368
12:38
Центральное командование США сообщило об уничтожении 11 иранских кораблей
405
12:19
Хаос в мире - это прямое следствие разрушения международного права, - Мелони
318
12:00
Третья мировая? Что предсказывали Ванга и Нострадамус на 2026 год
1.5т
11:41
Украина получила первый транш по новой программе МВФ, - Свириденко
256
11:22
На АЗС сменили ценники: сколько стоит топливо
435
11:03
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 3 марта
493
10:44
Ситуация на АЗС: что будет с ценами на топливо в Украине
423
10:25
Есть планы поработать на государство: Усик намерен баллотироваться в президенты
592
10:06
В Украине ожидается неустойчивая погода с осадками, - синоптики
357
09:47
Трамп не исключает отправку наземных войск в Иран, - New York Post
330
09:28
Гороскоп на 3 марта: прогноз для всех знаков зодиака
636
09:09
Войны можно вести вечно: Трамп заявил о почти безграничных запасах оружия у США
479
08:57
В Минсоцполитики объяснили, как происходит индексация пенсий с 1 марта
744
08:34
Средняя зарплата в Украине сократилась: где и кому платят меньше всего
437
08:14
Частные компании смогут брать "в аренду" ПВО со складов ВСУ: о чем речь
422
07:58
Макрон: Франция увеличит количество своих ядерных боеголовок
348
07:36
В РФ не хватает личного состава: эксперт объяснил успехи Сил обороны на фронте
433
07:14
Бесплатный Wi-Fi может украсть ваши деньги: эксперт объяснил, как работает схема
904
22:57
АЗС переписали ценники: сколько теперь стоит топливо в Украине
1.6т
22:43
Погода в Украине изменится: прогноз на 3 марта
436
22:19
Война в Иране: на немецких автозаправках образовались длинные очереди
468
22:03
Дрон атаковал поезд в Днепропетровской области: погиб мужчина, семь раненых
569
21:58
Хегсет заявил, что США не намеревались менять режим в Иране. Трамп заявлял несколько иное
544
21:33
В Мукачево задержали криминального авторитета "Москаля" с арсеналом оружия
1.1т
21:14
Следующие дни станут решающими: Ходжес прокомментировал свержение режима аятолл в Иране
1.2т
20:56
Летел атаковать Украину: белорусские военные сбили над Гомелем российский дрон
2.4т
20:41
В Израиле говорят, что офис Нетаньяху невредим. Иран ранее заявлял об атаке на него
626
20:18
Зимой ВСУ добились уникальных результатов на фронте: Сырский раскрыл детали
507
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie