Что ждет Украину в феврале? Астрологи составили прогноз

Стоит ли ожидать неприятных "сюрпризов"
25-01-2024, 16:18 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Что ждет Украину в феврале? Астрологи составили прогноз
4.3т

Совсем скоро наступит февраль - месяц, в котором два года назад Россия развязала полномасштабное вторжение. Стоит ли ожидать неприятных "сюрпризов" от страны-агрессора, что будет происходить на фронте, и к чему нам нужно быть готовыми, - рассказали астрологи Анна и Алексей Сухановы.

Давая прогноз на январь, эксперты разделили его на две части. В первой части шла речь о том, что с 1 января 2024 года по 16 января 2024 года будет напряженный период. Возможно снижение активности армии РФ. В это время увеличивается вероятность поступления новых военных и финансовых ресурсов в Украину, а также военная подготовка новых людей за пределами страны...

Мы видим, что в это время снизилась активность военных наступательных действий. Однако, так как период напряженный, было усиление активности ракетных атак. В это время усилились мобилизационные процессы для формирования новых военных соединений и возможности демобилизации существующих. 4 января Комитет Верховной Рады Украины начал рассмотрение нового Закона о мобилизации. В этот же день Германия отправила в Украину первый пакет военной помощи на сумму 1,5 миллиарда евро. В него вошли противотанковые ракеты, переносные зенитно-ракетные комплексы и боеприпасы. 12 января премьер-министр Великобритании огласил о военной помощи Украине на сумму 2,5 миллиарда фунтов на 2024 год. В неё вошли противотанковые ракеты, реактивные системы залпового огня, бронетехника и боеприпасы.

В их астропрогнозе на вторую часть января говорилось следующее:

"С 16 января 2024 года по 10 марта 2024 года - напряженный период. Этот период продолжит процессы поступления и накопления ресурсов, но с возможными задержками и замедлением. Возможно увеличение расходов Украины на закупку и производство боеприпасов и ожидание их поступления. Военная активность может проявиться как со стороны Украины, так и России, но скорее всего без стратегических успехов, только местные бои. В России в это время может возрастать пессимизм и желание завершить войну, а также могут возникнуть внутренние конфликты и протесты…"

Несмотря на то, что новый годовой период в Украине только начался, однако мы уже замечаем, как он начал себя проявлять. Мы видим, что с 16 января военные действия снова активировались в Донецкой и Харьковской областях. Несмотря на то, что где-то противник имел небольшой тактический успех, однако это не стратегический успех и в глобальном плане никак не влияет на общую ситуацию.

В январе, в Украине были значительные успехи, которые заставили Россию пересмотреть стратегию военных действий с использованием авиации. Речь идет про сбитие самолета радиолокационной разведки A-50 и повреждение Ил-22, также Украина продолжила уничтожать РЛС в Крыму. Данные важные успехи уже начали вызывать пессимистичное настроение у россиян. Мы также видим возникновение протестов и внутренних конфликтов в России. Речь идет о протестах в Башкортостане РФ. Астрологи уверены, что данная тенденция будет развиваться дальше.

Прогноз на февраль 2024

В феврале 2024 года эксперты не ожидают каких-то стратегических успехов в военных действиях как со стороны Украины, так и со стороны России. Украина будет продолжать находиться в состоянии постепенного аккумулирования ресурсов. В политическом плане в этом месяце стоит ожидать увеличение поддержки Украины со стороны наших партнеров, а также увеличение военной и финансовой помощи. При этом сама политическая атмосфера, как внутри Украины, так и в других странах, а также в международных организациях, будет насыщена новыми яркими конфликтами.

В целом, в феврале будет сложно достигать соглашений и идти на уступки и компромиссы. В связи с этим может быть увеличение различных протестных настроений в разных частях мира. В феврале также стоит ожидать активизации различных военных действий не только в Украине, но и в мире. Увеличивается также и вероятность различных землетрясений.

Также Сухановы говорят, что Россия будет пытаться атаковать энергетическую систему Украины:

"Рассматривая ситуацию в Украине в сфере энергетики, в этом месяце, можно сказать, что несмотря на то, что Россия будет стараться атаковать энергетическую систему Украины, положение будет лучше, чем в прошлом году. Ситуация с ЗАЭС также будет находиться в стабильном состоянии. Возможны какие-то провокации и небольшие нарушения в работе, однако без серьезных последствий".

В феврале в Украине также большая вероятность различных политических и коррупционных скандалов и разоблачений.

В этом месяце будет более сложная его первая половина с 1 по 14 февраля, вторая половина более спокойная.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:57
"Пришло время искать нового лидера": Трамп сделал заявление об Иране
96
10:41
На границе Украины остановили контрабанду электроники на 35 млн гривен
126
10:18
ЕС созывает экстренное заседание послов на фоне ситуации вокруг Гренландии и пошлин Трампа, - Reuters
164
10:01
В ВСУ рассказали, могут ли войска РФ во время сильного мороза перейти Днепр
376
09:56
Морозы не отступают: синоптики дали прогноз на 18 января
173
09:33
Мобилизация в Украине: кого не смогут оштрафовать за устаревшие данные в ТЦК
421
09:09
В Украине вырастут цены на сигареты: сколько будет стоить пачка
721
08:58
Трамп объявил пошлины против союзников из-за Гренландии
245
08:36
"Руки прочь от Гренландии!" — в Дании начались протесты после заявлений Трампа о захвате острова
332
08:14
Какие истребители Украина может получить от Чехии: объяснение экспертов
318
17:58
Усик назвал ключевое условие для проведения третьего боя с Фьюри
783
17:36
Макрон извинился за солнцезащитные очки на официальном мероприятии
731
17:14
Финансовый гороскоп на 19-25 января
874
16:57
Пользователям Gmail разрешили поменять "неудачные" адреса почты
583
16:43
Трамп получил в подарок Нобелевскую премию мира, и это не повод для смеха, - CNN
782
16:19
Иран накрыла тишина: что произошло с кровавыми протестами
2.8т
16:03
В Брюсселе разработали план, как быстро принять Украину в ЕС: подробности от Reuters
642
15:56
Россия атаковала объекты "Нафтогаза": за неделю - шесть ударов по газодобыче
444
15:31
В Сенате обвинили Трампа в опасной игре: что взволновало сенаторов
733
15:09
Битва за украинское небо близка к перелому: Forbes указал на ключевой показатель
2.3т
14:58
На Львовщине автобус "Вена-Киев" попал в ДТП, есть пострадавшие
510
14:41
У Трампа планируют создать Совет мира для Украины по образцу Газы, - FT
575
14:18
Кто из Зодиаков станет главным счастливчиком 2026 года
648
14:01
РФ готова выступить "посредником": Путин провел беседу с лидерами Ирана и Израиля
687
13:57
Дроны добрались до Сочи и Туапсе: россияне жаловались на взрывы
753
13:33
Россияне провели наиболее массированную дроновую атаку за три дня: как сработала ПВО
573
13:13
Кремль отдает Мариуполь "Ахмату" в обмен на лояльность Кадырова, - "АТЭШ"
767
12:56
После недружественных действий: Китай резко сократил поставки новых грузовиков
1.3т
12:43
Во Франции всерьез задумались о выходе из НАТО, - Berliner Zeitung
510
12:19
В МВД уточнили новые правила пребывания на улице во время комендантского часа
463
12:03
Почему военные уходят в СОЧ еще до боя: военный шокировал ответом
4.2т
11:58
За рулем был сам Адам Кадыров: стали известны детали ДТП в Грозном
1.5т
11:29
Кремль нагло лжет о фронте: зачем РФ создает иллюзию своей победы - детали ISW
660
11:11
Индия скупает по всему миру никому не нужные 60-летние самолеты: стало известно, зачем
2.9т
10:57
Комары начали кусать людей чаще: что происходит
462
10:41
Опытные немецкие военные вылетели в Гренландию, - Bild
452
10:18
К морозам добавятся снег и ветер: прогноз на 17 января
464
10:01
Трамп пригрозил странам, которые не согласятся с аннексией Гренландии: что заявил
536
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie