На Закарпатье задержали 6 контрабандистов и уже отправили в военкомат

30-07-2015, 12:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Закарпатье задержали 6 контрабандистов и уже отправили в военкомат
2.4т

На Закарпатье в ночь на четверг чопские пограничники задержали вблизи с. Саловка в Ужгородском районе шесть местных жителей, которые пытались переправить через государственную границу 6 ящиков сигарет.

Об этом сообщили в пресс-службе председателя Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Сигареты изъяты, а задержанные – мужчины призывного возраста – после составления административных протоколов отправлены в военный комиссариат для мобилизации, подчеркивается в сообщении.

Еще одна попытка контрабанды пресечена мукачевскими пограничниками вблизи с. Деловое Раховского района.

«В лесополосе в нескольких сотнях метров от государственной границы обнаружен тайник с четырьмя ящиками сигарет, которые готовились для переправки в Румынию. Владельцы сигарет устанавливаются», - проинформировали в пресс-службе.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 324

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 330

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама