Главная новость
Статьи в фокусе

"Голосеевский стрелок" рассказал, почему решился на стрельбу по копам

Что ждет подозреваемого
9-07-2021, 16:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

В пятницу, 9 июля, на заседании суда, перед избранием меры пресечения для киевлянина Ивана Мартынюка, который открыл стрельбу и ранил правоохранителя, "голосеевский стрелок" рассказал, почему решился на такие радикальные действия.

Соответствующее видео из зала суда обнародовал Telegram-канал PavlovskyNews.

Мужчина объяснил, что открыть огонь он решил из-за того, что пришедшие к его квартире правоохранители не предоставили решение суда и не дали возможности дождаться своих адвокатов.

Когда киевлянин услышал, что дверные петли на входе в его квартиру спиливают болгаркой, он решился на выстрел. При этом вместе с ним в квартире находилась его гражданская жена.

По словам "голосеевского стрелка" сам он двери в квартиру открыть не мог, потому что замок был сломан, а почему полиция взламывала дверь ему не понятно.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама