Бердянская коса 2021: и рассказал о ценах

Блогер показал местные пляжи
20-06-2021, 16:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: Апостроф

Бердянская коса 2021:  и рассказал о ценах
2.6т

Сезон отпусков набирает обороты и многие уже отправились на курорты Азовского моря - на Бердянской косе в воскресенье, 20 июня, штормовая погода, людей на пляжах немного, хотя температура воды +24 градуса.

Морских блох и медуз, которые так докучали отдыхающим в прошлом году, не замечено, рассказал блогер Евгений Панюта на своем YouTube-канале.

На Бердянской косе можно разместится с разным бюджетом - есть варианты "люкс" с видом на море от 1500 и выше - 1700, 3000, 5000. Все зависит от уровня комфортности, размеров и расположения жилья.

Блогер рассказал, что номер с видом на дорогу и туалетом на этаже стоит 800 грн, а номер с удобствами в номере, под крышей и с видом на дорогу - 1300 грн.

"В итоге остановились в двухместном номере отеля не на первой линии - 1000 грн за сутки + 50 грн парковка + 300 грн залог (вернут в конце если ничего не сломали и не украли)", - говорит он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Укрпочта" меняет тарифы: что нужно знать о ценах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

РФ планирует разместить в космосе ядерное оружие, - The Times

Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, которое в случае подрыва может вызвать глобальный хаос, выведя из строя 80% спутников. По сути, РФ может устроить "космический Перл-Харбор".
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 157

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей