Главная новость
Статьи в фокусе

Сел в авто BlaBlaCar и перестал выходить на связь: в Днепре объявили в розыск 20-летнего парня

Парень исчез из сети и больше не появлялся
19-02-2021, 15:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Наше Місто

Сел в авто BlaBlaCar и перестал выходить на связь: в Днепре объявили в розыск 20-летнего парня
2.1т

18 февраля сел в машину, заказанную через приложение BlaBlaCar, и через 20 минут перестал выходить на связь.

Об этом пишет местное издание "Наше Місто". Семья парня после безуспешных попыток дозвониться ему обратилась в полицию.

По словам отца Нетесы, водитель BlaBlaСar позвонил юноше за полчаса до выезда, тот сел в машину возле торгового центра "Наша Правда" в 5:47.

Точное время удалось зафиксировать благодаря переписке парня с девушкой, пишут журналисты.

Несмотря на то, что телефон перед выходом Нетеса зарядил полностью, он исчез из сети и больше не появлялся, говорится в сообщении.

Куда направлялся молодой человек, его родные и близкие также не знают.

Приметы пропавшего парня: на вид 20-25 лет, волосы русые, рост около 180-185 см.

Был одет в серую шапку, черную куртку до колен, черные джинсы и черные ботинки.

Особая примета: татуировки почти по всему телу.

Реклама

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама