Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года

15-08-2020, 11:14 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года
2.6т

Гороскопы помогают людям привлекать больше удачи в тот или иной период. Старайтесь следовать советам астрологов, чтобы сделать свою жизнь лучше, обойдя стороной неприятности и неурядицы в середине августа, пишет dailyhoro.

В этот период, как и в любой другой, очень важно избавиться от негативных мыслей и эмоций. Три эффективных метода в этом плане будут просто незаменимыми.

Как только человек начинает мыслить созидательно, звезды и планеты чаще помогают ему в решении жизненных проблем, а их на этой неделе ожидается немало.

Овен

У Овнов сложными будут лишь первые два-три дня. Возможно, что активизируются враги и недоброжелатели, начнется черная полоса в бизнесе и на работе. В амурных делах также стоит проявлять повышенную осторожность. 19 августа начнется плавная перестройка энергетики ночных светил, поэтому вторая половина недели для Овнов будет более удачной.

Добиваться желаемого помогут три техники материализации мыслей. Очень важно сохранять целеустремленность и не пасовать перед трудностями. Созидательная энергия звезд на выходных поможет Овнам как следует отдохнуть и разобраться в себе, своих внутренних проблемах. Для этого можно поговорить с близким человеком или заняться духовными практиками.

Телец

У Тельцов ожидается энергетический взлет, но ближе к пятнице энергия планет начнет свое течение вниз. На выходных Тельцам лучше заниматься спокойными домашними делами. Не стоит работать или совершать дальние поездки. Также не желательно 22 и 23 числа совершать покупки. Всё это лучше сделать в будние дни, пока звезды и планеты будут созидательны.

Эта неделя — идеальное время для любовных приключений, поисков второй половинки, коротких романов, флирта и свиданий. Любовные талисманы помогут Тельцам с большей эффективностью использовать свою врожденную харизму, быстрее достигать целей. Астрологи отмечают, что сейчас лучшее время для начала новых отношений.

Близнецы

Представителям данного Знака предстоит встретиться с некоторыми неурядицами дома и на работе. Очень часто всё будет идти не по плану, поэтому стоит запастись терпением и силами. Не стоит недооценивать важность отдыха. Медитация для хорошего сна поможет забывать плохое и настраиваться на позитивный лад, завершая сложный день.

Не нужно бить тревогу — всё происходит ровно так, как должно. Астрологи советуют не искать причин происходящего вокруг. Самые благоприятные дни недели — пятница, суббота и воскресенье. В это время звезды помогут Близнецам как следует отдохнуть, сменить обстановку. В конце недели полезными будут физические упражнения, прогулки и шопинг.

Рак

Не стоит всегда искать врагов в ночном небе или вокруг себя. На этой неделе звезды спокойны, а враги пока дремлют. Энергетическую западню могут выстраивать для себя лишь сами Раки. Им стоит избавиться от мыслей, блокирующих энергетику. Также стоит пересмотреть свои взгляды относительно негативных событий, произошедших в недавнем прошлом.

На этой неделе Ракам повезет в плане решения насущных проблем. Можно заниматься спокойной умственной или физической работой. Не стоит рисковать, особенно 19 и 20 августа. Эксперты советуют меньше выяснять отношения с близкими и второй половинкой. Лучше промолчать лишний раз, а все неприятные разговоры отложить до лучших времен.

Лев

Львы наполнятся силами. Планеты и звезды будут в полной гармонии, поэтому Львам посчастливится увидеть этот мир с позитивной стороны. Возрастет их обаяние, обострится шестое чувство, появится желание начать что-то новое. Словом, во всех сферах будет много новых возможностей, которыми стоит воспользоваться. Лучше не откладывать на потом ничего важного.

В начале недели астрологи советуют провести уборку, выбросить ненужный хлам и вещи, которые притягивают неприятности. Порядок вокруг означает порядок в голове и в мыслях. Это отлично скажется на продуктивности Львов, на их настроении, желании работать. На этой неделе можно смело отправляться в путешествия и командировки, заниматься спортом.

Дева

С 20 по 22 августа Дев ожидает небольшой неблагоприятный период. Звезды отвернутся от них, поэтому не будут снабжать их позитивной энергией. Восстановить жизненные силы и энергетический баланс в конце этой недели Девам помогут три простых шага. Что касается начала недели, то это будет идеальное время для работы и домашних забот.

На этой неделе можно заняться своим внешним видом. Можно отправиться на шопинг, чтобы обновить гардероб, а также сделать новую прическу. Астрологи советуют носить больше яркой одежды, чтобы не унывать и гораздо быстрее справляться с делами и задачами на работе. Повысить выносливость поможет хорошее настроение и своевременный отдых.

Весы

У Весов начинается время, когда им практически всё по плечу. Можно смело браться за новые дела на работе и в бизнесе, искать новые увлечения, менять работу, посещать собеседования. Звезды сделают так, что люди смогут разглядеть в Весах все самое лучшее, оценить их способности по достоинству. Общение обещает быть продуктивным и приятным.

Не нужно сомневаться в себе и наполнять свое сознание страхами и неуверенностью. Это может привести к самосглазу. Лучше верить в себя и в свои силы. Советы окружающих пока стоит обходить стороной. Это прекрасный период для самообразования, изучения языков, получения новых знаний. Также не помешает обменяться опытом с кем-то из успешных людей.

Скорпион

Астрологи не советуют делиться своими мыслями о будущем с окружающими. Нужно держать планы в секрете, если не хочется, чтобы они сорвались в последний момент. В трудных ситуациях лучше обращаться за помощью к внутреннему голосу. Особенно актуально это будет в четверг и пятницу — два самых неблагоприятных дня недели.

Начало недели обещает быть волшебным. Энергетика звезд будет очень мощной и созидательной, поэтому нужно будет посвящать время делам и работе, но не забывать и про отдых. Можно потратить немного денег на себя любимых, выбраться куда-нибудь с друзьями, повеселиться. Также Скорпионам необходимо следить за внешностью. Опрятный внешний вид — гарантия успеха в любви.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют не заниматься решением чужих проблем, особенно в начале недели. Это не значит, что нужно стать полными эгоистами — просто решение побочных вопросов и неурядиц порой заставляет нас забывать о самом главном. Нужно перестать перетягивать на себя чужие проблемы, если хочется преуспеть в работе и делах.

Что касается любовной сферы, то астрологи отмечают, что в этом направлении мало что поменяется. Можно дать любимому человеку больше свободы, временно приостановить встречи и меньше времени проводить вместе. Не стоит быть навязчивыми, но инициативу проявлять можно, особенно тем, кто находится в поисках второй половинки.

Козерог

Вся эта неделя для Козерогов будет довольно непредсказуемой. Энергетика планет будет постоянно меняться, поэтому сказать, чего можно ожидать в тот или иной день, нельзя. Придется идти вперед по наитию, доверяя чувствам и эмоциями, интуиции и логике. Очень полезными будут утренние медитации на счастливый день и удачные события.

Важно настраивать себя на правильный лад, потому что окружающие этого делать, скорее всего, не захотят. Козероги будут сами за себя, но им не в первой надеяться лишь на свои собственные силы. Это люди с выдержкой мощной силой воли и терпением. Главное не переживать по мелочам, тогда все останется под контролем.

Водолей

Финансовая сфера для Водолеев станет самой главной. На этой неделе будет четыре дня, в которые стоит активно заниматься денежными делами, покупками и работой: 17, 18, 19 и 20 августа. В остальные дни лучше не тратить лишнего и не брать на себя лишнюю ответственность. Также стоит обращать внимание на знаки Вселенной, предупреждающие о скорой прибыли.

Деньги могут придти из самых неожиданных источников. То же самое касается и любви. Одиноким Водолеям стоит ожидать появления на горизонте интересного человека, в которого легко можно влюбиться. Главное — не торопиться и не проявлять много инициативы. Достаточно небольшого внимания.

Рыбы

На этой неделе астрологи советуют Рыбам сфокусироваться на позитивных делах и эмоциях. Можно воспользоваться семью шагами для достижения счастья. Не будет лишним подумать о перспективах, построить планы на конец лета и начало осени. В начале недели нужно бросить все свои силы на урегулирование разногласий в семье и на работе.

С 21 по 23 число Рыб ожидает яркий и благоприятный период, в который жизнь может повернуть в новое русло. Не стоит бояться спонтанных изменений. В остальные дни можно ожидать внезапных перемен в настроении. Лекарством от бед станет умение направлять энергию в правильное русло. Не нужно думать о плохом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:37
Синоптики назвали дату прекращения осадков и повышения температуры
187
13:19
В ПФУ объяснили, кому c 25 марта повысят пенсии
493
13:01
Женщина с инвалидностью заключила брак с "уклонистом": ей грозит до девяти лет
357
12:43
Финансовый гороскоп на неделю: у каких знаков зодиака появятся деньги
586
12:25
На границе задержали украинца, который предлагал пограничнику 9000 долларов взятки
300
12:08
НКРЭКУ планирует значительное повышение тарифов на воду
301
11:50
Непогода усложнила движение в Хмельницком: дороги превратились в катки
462
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
649
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
494
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
2.8т
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
1.1т
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
370
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
810
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
1.4т
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
930
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
350
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
408
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
2.3т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
434
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
666
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
456
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
885
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
811
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
995
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
730
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
776
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
506
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
701
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
945
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
553
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
525
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
882
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
544
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
1.1т
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
625
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
610
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
701
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie