Цыганский гороскоп раскроет всю правду о предначертанной судьбе

7-06-2020, 15:34 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Цыганский гороскоп раскроет всю правду о предначертанной судьбе

Многие привыкли планировать свою жизнь, ориентируясь на астрологические прогнозы. Знала ли ты, что у многих народностей были свои вычисления и системы знаков зодиака? Именно они определяли характер и судьбу человека в зависимости от дня и месяца его рождения. Редакция «Важно Знать» сегодня расскажет, что такое цыганское старинное гадание или цыганский гороскоп.

Старинное гадание

Аналогично традиционному цыганский гороскоп разделен на 12 знаков, каждый из которых относится к определенному периоду года. Приготовься удивиться, ведь его точность поражает!

Чаша 21.01 — 19.02

Представители этого знака довольно нерешительны. Часто находятся в долгих раздумиях, прежде чем воплотить любую идею в реальность. Склонны оставлять дела в незавершенном виде. Однако еще при рождении они получают в дар оригинальность и креативность. Чаши весьма тонко чувствуют гармонию в отношениях и мечтают сделать всех окружающих счастливыми.

Им нередко везет в игре, но они склонны тратить больше, чем им позволяют доходы. Отличаются быстрой утомляемостью. Именно отсутствие сил в их случае может привести к психическому и физическому истощению.

Капюшон 20.02 — 20.03

Во взаимоотношениях с внешним миром этот знак крайне недоверчив и серьезен. Особенный талант людей-капюшонов — находить преданных, искренних друзей, которые готовы поддержать в любой ситуации. Для этих людей характерны регулярные финансовые трудности. При этом они решают их быстро и легко, поскольку обладают изобретательностью. В работе Капюшоны весьма решительные и предприимчивые.

Чтобы сохранять здоровье, им нужна атмосфера тишины и спокойствия. Только в этом случае они чувствуют себя комфортно. Также пользу организму принесут гимнастика и массаж.

Кинжал 21.03 — 20.04

Очень практичный знак зодиака, который никогда не теряет время и стремительно движется к своей цели. Кинжалы наделены хорошей интуицией и удачливы в азартных играх. Такие люди — большие любители конкуренции и соревнований. Иногда склонны к импульсивным и даже агрессивным действиям.

Зодиакальный знак отлично распоряжается деньгами, поэтому часто из них получаются замечательные администраторы. Обычно обладают настоящим «железным» здоровьем.

Венок 21.04 — 20.05

Люди, рожденные под знаком Венка, любят комфорт и роскошь. Они считают, что всегда заслуживают только лучшего. Не разбрасывают деньги на ветер. Особый дар Венков — непоколебимая настойчивость. Иногда это может превращаться в упертость, что не вызывает восторга у окружающих. Но, как правило, Венок заставляет восхищаться своими достижениями.

Венки не ждут, что все блага человечества сами упадут к их ногам. По этой причине они активно продвигаются в карьере и развивают собственное дело (нередко в сфере моды или развлечений). В процессе их сопровождает решительность, инициативность, что непременно приводит к успеху и личностному росту. Отличаются крепким здоровьем, залог которого — качественный отдых.

Подсвечник 21.05 — 20.06

Поклонник привязанностей, дружбы, знакомств и связей. Этот зодиакальный представитель никогда не станет демонстрировать равнодушие к другим. Окружающие обожают его за душевную теплоту и гостеприимство, и он знает об этом. Подсвечник может показаться предельно бескорыстным и щедрым человеком, но это всего лишь видимость.

Очень сообразительны и умны. Прежде чем потратить деньги, они склонны предварительно накопить определенную сумму. Иногда эта особенность может перерасти в жадность. Для поддержания здоровья и хорошей физической формы Подсвечникам нужны постоянное движение и физические нагрузки.

Колесо 21.06 — 21.07

Представителей этого знака ведут по жизни эмоции и импульсивность. Они очень непостоянны. Со временем тонкая чувствительность может превратиться в негативное качество — ранимость. Склонны к мечтаниям, но не к практическим действиям. Колесо можно назвать молчаливым защитником и хранителем.

Обладают отличной способностью к длительной концентрации внимания. Нередко они занимают лидерские позиции в коллективе и отличаются высокой продуктивностью. Правда, такое напряженное внимания может оборачиваться изнурительными мигренями и головными болями. Смена рода деятельности, временная расфокусировка внимания и отдых помогут поддержать здоровье.

Звезда 22.07 — 22.08

Очаровательные Звезды стараются использовать свой потенциал на максимум. Их называют «везунчиками», ведь удача всегда на стороне этого зодиакального знака. Если о здоровье, то самым уязвимым местом являются позвоночник и суставы. Часто именно они подвергаются большим нагрузкам, так как Звезды стараются быть блестящими во всём без исключения.

Колокол 23.08 — 22.09

Мягкость и доброта — природный дар всех рожденных под этим знаком. Колокола реалистично смотрят на мир и отличаются трудолюбивостью. Они нередко занимают значительное место в обществе. Такие люди умеют слушать собеседника и давать конструктивную критику. Несмотря на это, они могут быть излишне требовательными к окружающим.

Деньги дают возможность Колоколам чувствовать себя уверенными и защищенными. Могут долго думать перед тем, как совершить коммерческие соглашения или начать переговоры. Их добродушие и сердечность способствуют их хорошему состоянию здоровья. Однако стоит ввести в свою жизнь умеренные физические нагрузки и даже массаж.

Монета 23.09 — 22.10

Невероятно обаятельный знак, который в совершенстве владеет искусством общения с людьми. Рассудительные и рациональные Монеты умеют решать любые проблемы. Они всегда переполнены позитивом, которым они охотно делятся с окружающими. Для этого знака важны не только личностные качества человека, но и физические данные тех, с кем приходится взаимодействовать.

Люди-монеты хорошо справляются с ведением переговоров и обладают острым чувством справедливости. Не нуждаются в каких-либо советах касательно здоровья, так как они сами всячески стараются поддерживать его на должном уровне.

Дага (длинный кинжал) 23.10 — 21.11

Известно, что дага вручалась цыгану как символ завершения подросткового периода. Поэтому данный предмет ассоциируется с окончанием прошлого и началом чего-то нового. Дага — это олицетворение алертности и восприимчивости. Неудивительно, что под влиянием этого знака зодиака рождаются загадочные и сильные люди с твердым характером. Эти качества не могут не вызывать общего уважения у окружающих.

Для них характерен аналитический склад ума. Кроме того, они способны чутко воспринимать и замечать всё, что происходит вокруг. Обладают довольно крепким здоровьем от рождения, правда, часто не следят за ним.

Топор 22.11 — 21.12

Знак принадлежит рискованным людям. Это поистине вечные «искатели приключений». Они уверенно и храбро встречают каждый новый день, демонстрируя окружающим безудержную тягу к свободе во всех проявлениях. Быстрый и четко действующий разум — главное достоинство Топора. Блестящая сообразительность в сочетании с рассудительностью и практичностью позволяет им чувствовать себя непринужденно при любых обстоятельствах.

Представители этого зодиакального знака считаются надежными людьми, заслуживающими доверия. Зачастую это физически крепкие люди, которые склонны злоупотреблять своей врожденной выносливостью.

Подкова 22.12 — 20.01

Неудержимый энтузиазм — привилегия людей этого знака. Для них характерны яркое восприятие и высокая интенсивность чувств, которые они не стесняются проявлять. Подковы — верные друзья, которые готовы всегда прийти на помощь. Очень старательные, во всём стремятся к абсолютному совершенству. Вместе с тем Подковы весьма бесстрашные, дерзкие, готовые к риску люди.

Благодаря своему упорному труду добиваются успехов в работе. Подковы всегда находят пути к осуществлению собственных проектов. В плане здоровья чаще всего их беспокоят десна и зубы, а также шейные отделы позвоночника.

Вот таким получился необычный цыганский гороскоп.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
176
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
339
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
220
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
214
09:26
Гороскоп на 16 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
654
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло более 100 боевых столкновений, - Генштаб
232
08:57
Британия не будет конфисковывать активы России: в Politico раскрыли истинные причины
275
08:34
Готовы принимать пассажиров: в аэропорту "Киев" назвали сроки возобновления полетов
550
08:13
Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались: народные приметы
729
07:58
Во сколько Украине обходится содержание одного мобилизованного: названы суммы
489
07:33
Чем до блеска очистить дно сковородки и кастрюли: лайфхак
435
07:14
Необратимый процесс: эксперт предупредил о демографической катастрофе в Украине
452
23:11
Целый месяц "на коне": гороскоп на май
1.9т
22:57
Била ребенка в автобусе: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве
1.4т
22:43
Китай России не союзник: эксперт уверен в проигрыше Кремля
632
22:19
За покупку отечественных товаров украинцам будут платить : объяснение Минэкономики
538
22:03
Грозы с градом: какие области Украины окажутся под атакой непогоды
808
21:58
"Любимая, с твоим днем", - Галкин с Пугачевой отметили юбилей
704
21:33
Третья мировая уже началась, но на Западе не хотят в это верить, - The Telegraph
603
21:14
СБУ раскрыла секрет особенностей своих морских дронов
456
20:56
В Грузии протесты из-за "российского закона": на улицах марш, в парламенте драка
602
20:41
Дуда заговорил о возможных переговорах с РФ
992
20:18
Илон Маск устроил массовое увольнение: на улице окажутся 14 тысяч работников Tesla
566
20:01
Макрон хочет добиться прекращения огня на время Олимпиады: при чем здесь Китай
509
19:53
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю: кто сможет увеличить свой доход
956
19:35
В ГП "Документ" отменили "живую" очередь в заграничных пунктах
573
19:17
Банкир рассказал, что может быть с курсом валют в Украине без помощи США
892
18:59
Вербное воскресенье: изменилась ли дата из-за нового календаря
574
18:41
Дожди и мокрый снег: синоптик предупредила украинцев о похолодании и заморозках
1.2т
18:23
У этих знаков зодиака вот-вот наступит самый счастливый период: кто оказался в списке астрологов
18:06
Статус PESEL UKR: что с июля изменится в Польше для украинских беженцев
612
17:48
Монах с горы Афон увидел дату окончания войны: когда наступит победа
5.7т
17:30
Изменения в процесс мобилизации: что приготовили мужчинам с III-й группой инвалидности
1.8т
17:12
Незаконное обогащение: ГБР завершило расследование в отношении экс-военкома Одессы
476
16:54
Перерегистрация авто: сколько сейчас стоит услуга
2.1т
16:36
Украинские мужчины тысячами переходят границу, чтобы покинуть страну, - NYT
3.2т
16:18
Гороскоп таро на неделю с 15 по 21 апреля: кого ждут захватывающие события
1.3т
16:00
Катастрофическая демографическая ситуация: эксперт предупредил о необратимом процессе в Украине
809
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie