Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии

7-04-2020, 13:58 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии
Когда заболевание пойдет на спад
3.2т

Новое опасное заболевание стало причиной всеобщей изоляции, проблем и неурядиц. Пандемия коронавируса заботит многих, поэтому все чаще звучат вопросы о том, пойдет ли заболевание на спад. Астрологи высказали свое мнение о том, когда наступит долгожданная победа над опасной болезнью.

Распространение коронавируса по всей планете рождает панику, которой нельзя поддаваться ни в коем случае. Новое заболевание не исследовано до конца, и ученые по всему миру трудятся над созданием новой вакцины. До тех пор, пока мир находится во власти пандемии, каждому стоит обезопасить себя и свою семью, соблюдать осторожность и как можно реже появляться в местах скопления людей. Астрологи рекомендуют узнать о том, когда же завершится пандемия, и прислушаться к мнению астрологов.

Астрологи о коронавирусе
Большинство астрологов сходятся во мнении, что пандемия коронавируса началась неспроста. Високосный 2020 год преподносит сюрпризы, большей частью печальные, и появление нового заболевания было лишь вопросом времени.
Нельзя сбрасывать со счетов и Черную Луну, прозванную Лилит. Ее влияние в созвездии Овна усилено энергетикой високосного года, что обуславливает проблемы по всем фронтам: экономический кризис, напряженную обстановку во всем мире, межгосударственные конфликты и, как закономерный итог, пандемию нового вирусного заболевания.

Проблемы, связанные с распространением заболевания, связывают астрологи и с годом Крысы. Именно эти грызуны распространяют множество болезней, и связь выявить довольно легко. Високосный год Крысы, Черная Луна, множественные и недружественные аспекты планет — все это стало причиной новой и масштабной катастрофы, окончание которой пока не предвидится.
Когда ждать спада пандемии
Говоря о пандемии, нельзя сбрасывать со счетов возросшее население планеты и способность человечества перемещаться практически в любую точку мира. Распространение болезни зависит от многих факторов, и астрологи отмечают, что обстановка довольно неблагоприятна.
Влияние небесных тел и энергетика високосного года не сулят человечеству скорого избавления от коронавируса, однако риски можно свести к минимуму. Астрологи призывают каждого внимательно относиться к состоянию своего здоровья, соблюдать меры безопасности и не забывать о повышении иммунитета.
По словам астрологов, пандемия коронавируса, охватившая практически весь мир, пойдет на спад в конце апреля, и уже в мае ситуация наладится. Тем не менее распространение заболевания продолжится в осенний период, когда границы вновь будут открыты. Однако есть и мнение, что к осени многие переболеют вирусным заболеванием в легкой форме и обзаведутся иммунитетом, а ученые и врачи смогут противостоять новой волне болезней.

Главным фактором, влияющим на людей сейчас, астрологи называют Черную Луну. Ее энергетика будет сильна как никогда, а значит, весь 2020 год нужно провести с осторожностью. Астрологи отмечают, что нельзя будет безоговорочно верить окружению, а также действовать опрометчиво.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Усик назвал ключевое условие для проведения третьего боя с Фьюри
725
17:36
Макрон извинился за солнцезащитные очки на официальном мероприятии
661
17:14
Финансовый гороскоп на 19-25 января
784
16:57
Пользователям Gmail разрешили поменять "неудачные" адреса почты
525
16:43
Трамп получил в подарок Нобелевскую премию мира, и это не повод для смеха, - CNN
700
16:19
Иран накрыла тишина: что произошло с кровавыми протестами
2.4т
16:03
В Брюсселе разработали план, как быстро принять Украину в ЕС: подробности от Reuters
567
15:56
Россия атаковала объекты "Нафтогаза": за неделю - шесть ударов по газодобыче
403
15:31
В Сенате обвинили Трампа в опасной игре: что взволновало сенаторов
669
15:09
Битва за украинское небо близка к перелому: Forbes указал на ключевой показатель
14:58
На Львовщине автобус "Вена-Киев" попал в ДТП, есть пострадавшие
476
14:41
У Трампа планируют создать Совет мира для Украины по образцу Газы, - FT
548
14:18
Кто из Зодиаков станет главным счастливчиком 2026 года
609
14:01
РФ готова выступить "посредником": Путин провел беседу с лидерами Ирана и Израиля
658
13:57
Дроны добрались до Сочи и Туапсе: россияне жаловались на взрывы
722
13:33
Россияне провели наиболее массированную дроновую атаку за три дня: как сработала ПВО
543
13:13
Кремль отдает Мариуполь "Ахмату" в обмен на лояльность Кадырова, - "АТЭШ"
715
12:56
После недружественных действий: Китай резко сократил поставки новых грузовиков
1.2т
12:43
Во Франции всерьез задумались о выходе из НАТО, - Berliner Zeitung
488
12:19
В МВД уточнили новые правила пребывания на улице во время комендантского часа
441
12:03
Почему военные уходят в СОЧ еще до боя: военный шокировал ответом
3.6т
11:58
За рулем был сам Адам Кадыров: стали известны детали ДТП в Грозном
1.4т
11:29
Кремль нагло лжет о фронте: зачем РФ создает иллюзию своей победы - детали ISW
626
11:11
Индия скупает по всему миру никому не нужные 60-летние самолеты: стало известно, зачем
2.7т
10:57
Комары начали кусать людей чаще: что происходит
441
10:41
Опытные немецкие военные вылетели в Гренландию, - Bild
437
10:18
К морозам добавятся снег и ветер: прогноз на 17 января
428
10:01
Трамп пригрозил странам, которые не согласятся с аннексией Гренландии: что заявил
513
09:56
Россия и Украина согласились на прекращения огня на одном из участков фронта
1.1т
09:33
Посольство Украины в Иране приостановило работу: детали
412
09:09
Россия готовит новую атаку: где враг формирует "ударный кулак" и куда смещает давление
705
08:58
Сын Кадырова попал в ДТП: в тяжелом состоянии он доставлен в Москву, - СМИ
949
08:36
Украина и США начнут новый раунд переговоров в Майами: названы две ключевые темы
607
08:14
Украина ради мира готова на ряд болезненных уступок — президент Чехии
721
22:57
Температура упадет до -25: где в Украине на выходных ударят самые большие морозы
1.1т
22:43
Службы такси отреагировали на ослабление комендантского часа: хотят работать ночью, – СМИ
548
22:19
Орбан перед выборами в Венгрии запускает "национальную петицию" против помощи Украине
654
22:03
Армия РФ пыталась прорвать границу: что известно о бое
712
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie