Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии

7-04-2020, 13:58 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии
Когда заболевание пойдет на спад
3.1т

Новое опасное заболевание стало причиной всеобщей изоляции, проблем и неурядиц. Пандемия коронавируса заботит многих, поэтому все чаще звучат вопросы о том, пойдет ли заболевание на спад. Астрологи высказали свое мнение о том, когда наступит долгожданная победа над опасной болезнью.

Распространение коронавируса по всей планете рождает панику, которой нельзя поддаваться ни в коем случае. Новое заболевание не исследовано до конца, и ученые по всему миру трудятся над созданием новой вакцины. До тех пор, пока мир находится во власти пандемии, каждому стоит обезопасить себя и свою семью, соблюдать осторожность и как можно реже появляться в местах скопления людей. Астрологи рекомендуют узнать о том, когда же завершится пандемия, и прислушаться к мнению астрологов.

Астрологи о коронавирусе
Большинство астрологов сходятся во мнении, что пандемия коронавируса началась неспроста. Високосный 2020 год преподносит сюрпризы, большей частью печальные, и появление нового заболевания было лишь вопросом времени.
Нельзя сбрасывать со счетов и Черную Луну, прозванную Лилит. Ее влияние в созвездии Овна усилено энергетикой високосного года, что обуславливает проблемы по всем фронтам: экономический кризис, напряженную обстановку во всем мире, межгосударственные конфликты и, как закономерный итог, пандемию нового вирусного заболевания.

Проблемы, связанные с распространением заболевания, связывают астрологи и с годом Крысы. Именно эти грызуны распространяют множество болезней, и связь выявить довольно легко. Високосный год Крысы, Черная Луна, множественные и недружественные аспекты планет — все это стало причиной новой и масштабной катастрофы, окончание которой пока не предвидится.
Когда ждать спада пандемии
Говоря о пандемии, нельзя сбрасывать со счетов возросшее население планеты и способность человечества перемещаться практически в любую точку мира. Распространение болезни зависит от многих факторов, и астрологи отмечают, что обстановка довольно неблагоприятна.
Влияние небесных тел и энергетика високосного года не сулят человечеству скорого избавления от коронавируса, однако риски можно свести к минимуму. Астрологи призывают каждого внимательно относиться к состоянию своего здоровья, соблюдать меры безопасности и не забывать о повышении иммунитета.
По словам астрологов, пандемия коронавируса, охватившая практически весь мир, пойдет на спад в конце апреля, и уже в мае ситуация наладится. Тем не менее распространение заболевания продолжится в осенний период, когда границы вновь будут открыты. Однако есть и мнение, что к осени многие переболеют вирусным заболеванием в легкой форме и обзаведутся иммунитетом, а ученые и врачи смогут противостоять новой волне болезней.

Главным фактором, влияющим на людей сейчас, астрологи называют Черную Луну. Ее энергетика будет сильна как никогда, а значит, весь 2020 год нужно провести с осторожностью. Астрологи отмечают, что нельзя будет безоговорочно верить окружению, а также действовать опрометчиво.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
21:14
Уиткофф во время новой встречи с Умеровым поговорил с Зеленским: что известно
145
20:56
Малюк ввел "санкции" против "теневого флота" РФ: эксперт о козырях Украины в мирных переговорах
384
20:41
Оксфордский словарь определил слово года: это описание раздражающего контента в интернете
155
20:18
Россияне продвинулись в трех областях — карты Deep State
218
20:01
Европа слезает с "газовой иглы": российский экспорт обвалится в 2025 году
348
19:53
Гороскоп на 2 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
601
19:34
В Кремле уточнили, когда состоится встреча Путина с Уиткоффом
328
19:15
Облачно и сыро: прогноз погоды на 2 декабря
250
18:56
Финансовый гороскоп на неделю: кто может рассчитывать на прибыль
533
18:37
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 1-3 декабря
310
18:18
Путин разрешил безвизовый въезд в РФ гражданам Китая, - Reuters
561
17:59
Украина столкнулась с катастрофическим дефицитом рук
589
17:40
Ближайшие дни будут решающими для Украины, - Каллас
448
17:21
Киев опасается, что США договорятся с Путиным о мире без участия Украины, - Politico
690
17:02
Первые дни декабря принесут нескольким знакам зодиака настоящий взрыв эмоций
866
16:43
Цены на овощи и фрукты: какой диапазон цен в самом начале декабря
294
16:24
Какой будет зима 2025-2026 в Украине: предварительный прогноз погоды
591
16:05
Удар по танкерам "теневого флота": атака свидетельствует о расширении кампании Киева, - Forbes
671
15:46
Встреча во Флориде: главные итоги переговоров США с Украиной
407
15:27
Квартиры на Новый год дорожают: сколько стоит посуточная аренда
319
15:08
Переговоры во Флориде: Украина и США сфокусировались на послевоенных границах, - Axios
469
14:49
Цены вырастут: какие причины подорожания продуктов в декабре
333
14:30
Переговоры в Майами: США обсуждали с Украиной отказ от вступления в НАТО, - CNN
544
14:11
Путин не может согласиться на мир, пока не получит весь Донбасс, - дипломат
536
13:52
Украинцы в Шотландии могут стать бездомными из-за отмены выплат
335
13:33
Гороскоп на 1 декабря по картам таро: для кого этот день станет особенным
565
13:14
"Зимняя поддержка": на что украинцы тратят 1000 гривень
450
12:55
Киев настаивает на личном контакте президентов Зеленского и Трампа, - СМИ
383
12:36
Погода в первую неделю зимы: что прогнозируют синоптики
333
12:17
Белый дом занес почти все американские СМИ в черный список
333
11:58
Ермака отправили в отставку: почему Зеленский уволил главу ОП
684
11:39
Европейские армии НАТО готовятся отражать вторжение РФ без помощи США, - Bloomberg
353
11:20
Какому знаку зодиака повезет 1 декабря: прогноз астрологов
616
11:01
Курс валют в декабре: чего ждать от доллара
362
10:42
В Бердянске поражены два автомобиля "кадыровцев"
348
10:23
Небольшие дожди и туман: прогноз погоды в Украине на сегодня
294
10:04
Зеленский рассматривает шесть кандидатов на должность главы ОП, - СМИ
577
09:45
Уиткофф сегодня отправится в Москву, - CNN
353
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie