Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии

7-04-2020, 13:58 / Автор: Ілько Северин
Пандемия коронавируса: что говорят астрологи об окончании эпидемии
Когда заболевание пойдет на спад
3.3т

Новое опасное заболевание стало причиной всеобщей изоляции, проблем и неурядиц. Пандемия коронавируса заботит многих, поэтому все чаще звучат вопросы о том, пойдет ли заболевание на спад. Астрологи высказали свое мнение о том, когда наступит долгожданная победа над опасной болезнью.

Распространение коронавируса по всей планете рождает панику, которой нельзя поддаваться ни в коем случае. Новое заболевание не исследовано до конца, и ученые по всему миру трудятся над созданием новой вакцины. До тех пор, пока мир находится во власти пандемии, каждому стоит обезопасить себя и свою семью, соблюдать осторожность и как можно реже появляться в местах скопления людей. Астрологи рекомендуют узнать о том, когда же завершится пандемия, и прислушаться к мнению астрологов.

Астрологи о коронавирусе
Большинство астрологов сходятся во мнении, что пандемия коронавируса началась неспроста. Високосный 2020 год преподносит сюрпризы, большей частью печальные, и появление нового заболевания было лишь вопросом времени.
Нельзя сбрасывать со счетов и Черную Луну, прозванную Лилит. Ее влияние в созвездии Овна усилено энергетикой високосного года, что обуславливает проблемы по всем фронтам: экономический кризис, напряженную обстановку во всем мире, межгосударственные конфликты и, как закономерный итог, пандемию нового вирусного заболевания.

Проблемы, связанные с распространением заболевания, связывают астрологи и с годом Крысы. Именно эти грызуны распространяют множество болезней, и связь выявить довольно легко. Високосный год Крысы, Черная Луна, множественные и недружественные аспекты планет — все это стало причиной новой и масштабной катастрофы, окончание которой пока не предвидится.
Когда ждать спада пандемии
Говоря о пандемии, нельзя сбрасывать со счетов возросшее население планеты и способность человечества перемещаться практически в любую точку мира. Распространение болезни зависит от многих факторов, и астрологи отмечают, что обстановка довольно неблагоприятна.
Влияние небесных тел и энергетика високосного года не сулят человечеству скорого избавления от коронавируса, однако риски можно свести к минимуму. Астрологи призывают каждого внимательно относиться к состоянию своего здоровья, соблюдать меры безопасности и не забывать о повышении иммунитета.
По словам астрологов, пандемия коронавируса, охватившая практически весь мир, пойдет на спад в конце апреля, и уже в мае ситуация наладится. Тем не менее распространение заболевания продолжится в осенний период, когда границы вновь будут открыты. Однако есть и мнение, что к осени многие переболеют вирусным заболеванием в легкой форме и обзаведутся иммунитетом, а ученые и врачи смогут противостоять новой волне болезней.

Главным фактором, влияющим на людей сейчас, астрологи называют Черную Луну. Ее энергетика будет сильна как никогда, а значит, весь 2020 год нужно провести с осторожностью. Астрологи отмечают, что нельзя будет безоговорочно верить окружению, а также действовать опрометчиво.

Источник: slovofraza.com

Напомним: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
В Иране раскрыли, что помогает сбивать американские самолеты
349
17:36
Пентагон обнародовал потери США с начала войны с Ираном
157
17:14
Мелони неожиданно прибыла в Катар: названа цель визита
255
16:57
Армения пригрозила России выходом из ОДКБ и назвала условие
165
16:43
«Морально не выдерживают нагрузки», - омбудсмен об отказах служить в ТЦК
262
16:19
Россияне пытаются форсировать реку наодном из направлений, - Трегубов
232
16:03
В Испании резко подорожал популярный продукт, но ситуацию спасают поставки из Украины
214
15:56
В Виннице мужчина с ножом ранил военных ТЦК
160
15:31
Наступление РФ "забуксовало": The Telegraph пишет, что Украина сейчас в лучшей позиции
172
15:09
В Украине проснулись змеи: как не встретить ядовитых
172
14:58
В Ровенской области после суток поисков нашли мальчика, которій сутки пролежал в карьере с переломами
465
14:41
"Добро пожаловать в Цифровое сопротивление", - Дуров мобилизует россиян против ограничений
310
14:18
Иран сбил китайский ударный БПЛА, в войну могла вступить еще одна страна, – СМИ
389
14:01
Сокращение бюрократии и цифровой учет: Федоров заявил об изменениях в армии
201
13:57
Алчевский меткомбинат на оккупированной Луганщине остановлен после удара украинскими дронами
161
13:33
"Испания меняет тебя", - украинка рассказала, почему многие бегут из страны
374
13:13
Будут ли мобилизовать женщин в Украине: Сухопутные войска ВСУ дали окончательный ответ
148
12:57
Лукашенко хвастался, как «влияет» на Трампа
170
12:43
Иран почти одновременно сбил два самолета США и разоблачил ложь Трампа, - CNN
273
12:19
В путинской армии военные портят технику, чтобы не идти на передовую, - "АТЕШ"
168
12:03
Мужчин 17-45 лет обязали получать разрешение на выезд из Германии, - СМИ
160
11:58
Ермак поехал на фронт, но есть нюанс
219
11:29
«Плохие новости для Кремля»: эксперт о визите Зеленского на Ближний Восток
278
11:11
Минобороны планирует решить проблему СЗЧ: есть идея по пехоте и штурмовикам
279
10:57
Украину атаковали с шести направлений: как ПВО отразила ночную атаку России
139
10:41
Если Орбан проиграет на выборах: эксперт - о ситуации в Венгрии
360
10:18
В Китае придумали, как не дать водителям уснуть за рулем: технология уже работает
286
10:01
Египет дал слово не закупать зерно с оккупированных Россией украинских территорий, - Зеленский
265
09:56
Трамп на фоне войны с Ираном просит на оборону рекордную сумму
272
09:33
Тольятти атаковали БПЛА: в городе пожары на двух химзаводах
348
09:09
Путин эвакуирует производство ракет в Сибирь: The Telegraph назвало причину
396
08:58
Названа дата встречи Рютте и Трампа
318
08:36
Вэнс летит к Орбану: СМИ назвали цель
469
Больше новостей