Главная новость
Статьи в фокусе

Половина Крыма осталась без света после "прилетов" по ТЭЦ

Зафиксирован шлейф дыма длиной около 47 километров
Сегодня, 12:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Половина Крыма осталась без света после
356

Сегодня, 23 июня, в Керчи после "прилетов" вспыхнул сильный пожар на ТЭЦ – половина Крыма осталась без света.

Об этом сообщает Telegram-канал "Крымский ветер".

По предварительным данным, удар мог пришелся на ТЭЦ в районе Аршинцево в Керчи.

Мониторинговая группа сообщает, что пожар на теплоэлектроцентрали подтвержден. По имеющейся информации, произошло попадание в резервуар.

Также по данным спутниковой съемки зафиксирован шлейф дыма длиной около 47 километров.

Между тем оккупационные власти заявили об отключении электроэнергии из-за "технологических нарушений в электрических сетях".

Без света остались:

  • Евпатория;
  • Саки;
  • Красноперекопск;
  • Джанкой;
  • Красноперекопский район;
  • Сакский район;
  • Джанкойский район;
  • Красногвардейский район.

В компании "Крымэнерго" заявили, что продолжаются аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение обещают восстановить в течение суток.

Реклама

Читают сейчас: РФ нанесла удар по иностранным судам, следовавшим в украинские порты.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама