Какая карма у каждого знака зодиака

24-09-2019, 13:08 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Какая карма у каждого знака зодиака
Есть ли у человека особое предназначение
11.9т

На вопрос о том, есть ли у человека особое предназначение, могут ответить звезды. Каждый сможет узнать свою карму по Знаку Зодиака и благодаря этому знанию изменить жизнь в лучшую сторону.

Кармой называют закон, по которому все без исключения люди проживают судьбу, заслуженную в прошлых жизнях. В том случае, если жизнь кажется неблагополучной, вероятнее всего в прошлом человек совершал ошибки, и теперь ему приходится отрабатывать грехи. Астрологи предлагают узнать о том, какая карма есть у каждого представителя Зодиакального созвездия, чтобы в будущем каждый смог исправиться и начать путь к изменениям в лучшую сторону.

Овен
Считается, что Овны обладают самой молодой кармой, следовательно, под этим созвездием рождаются молодые души в одном из первых своих воплощений. Астрологи указывают на то, что Овны несут из прошлой жизни глубокую обиду на окружение, в связи с чем им раз за разом приходится усмирять внутренний пыл и учиться взаимодействовать с людьми. Изменить жизнь к лучшему представителям огненного созвездия поможет обретение внутренней гармонии и победа разума над голосом эмоций. Терпение, помощь и поддержка близких помогут Овнам начать путь к счастливой жизни, в которой нет ни обид, ни поражений.
Телец
Тельцы из прошлой жизни были впечатлительными людьми, поэтому в нынешней реинкарнации им приходится бороться с личными страхами и робостью. Повышенная эмоциональность Тельцов может стать камнем преткновения в личной и деловой жизни, поэтому умение справляться с отрицательными эмоциями для них является одной из главных целей. Кармической задачей Тельцов астрологи называют умение быть благодарными за то, что у них есть, стойко преодолевать трудности и справляться с проблемами самостоятельно, чтобы в будущем не испытывать схожих трудностей.

Близнецы
Близнецам в настоящем воплощении сложно дается общение с людьми, поэтому раз за разом они вынуждены обучаться социальным навыкам. Их кармическая задача заключается в правильном выборе жизненного пути, с которого не захочется свернуть и отвлекаться на второстепенные задачи. Близнецам также важно передать свои знания окружению, ведь они являются в этот мир для передачи своих духовных и интеллектуальных навыков. Кроме того, представителям этого созвездия важно путешествовать и набираться жизненного опыта, чтобы и в новом воплощении им было что сказать и чему научить окружающих.
Рак
Раков неспроста называют скрытными, ведь в прошлых воплощениях они страдали из-за неразделенной любви и недополучали чувств. Ракам в нынешнем воплощении важно создать крепкие отношения, обрести дом, в котором они смогут быть не только счастливы, но и чувствовать защиту родных стен. Также астрологи рекомендуют Ракам обратить внимание на свои эмоции, стараться держать их под контролем и не полагаться только на них. Голос разума должен преобладать над чувствами, чтобы постоянные обиды не стали причиной неприятностей в личной и деловой жизни.

Лев
Львы несут в себе карму прошлой жизни, когда они не смогли найти достойного человека, чтобы можно было бы довериться и опереться на него в случае личных проблем. В связи с этим Львы вынуждены самостоятельно добиваться успехов в жизни. Астрологи рекомендуют Львам умерить гордыню, которая часто мешает личным отношениям, а также продвижению по карьерной лестнице. Кармической задачей Львов является необходимость спокойно воспринимать критику и выносить уроки на будущее, чтобы впредь не совершать досадных промахов.

Дева
Кармической задачей дев астрологи называют необходимость познания законов Вселенной. Им предстоит понять, то в жизни ничего не происходит просто так, и каждый поступок будет влиять на будущее. В прошлых реинкарнациях Девы обладали даром целительства или иной помощи окружению, поэтому и в нынешней жизни такое призвание будет верным путем к благополучию. Еще Девам предстоит побороть в себе желание придираться ко всем и навязывать свое мнение, иначе удача будет обходить их стороной, как и счастье в личной жизни.
Весы
Кармическая задача Весов — обретение гармонии и равновесия, исключение крайностей, из-за которых жизнь становится полосой препятствий. Весам в прошлых воплощениях была отведена роль миротворцев, которые были способны объединять людей, учить их мудрости и взаимопониманию. В нынешнем воплощении пред Весами стоит та же задача, а значит, важно соблюдать гармонию во всем, не кидаться из крайности в крайность и уметь принимать решения без длительного промедления.

Скорпион
Скорпионам приходится отрабатывать карму, связанную с неосторожностью в прошлой жизни. Опрометчивые поступки влияют на судьбу, поэтому астрологи рекомендуют Скорпионам умерить пыл и чаще быть осторожными. Осознание неправильного пути и исправление ошибок позволят Скорпионам ощутить не только радость в жизни, но и внести уроки на будущее. Задачей представителей этого созвездия является выбор пути к добру, преодоление всего, что тянет ко дну, в том числе вредных привычек и злобы.
Стрелец
Задачей Стрельцов астрологи называют необходимость научиться тактичному поведению и уважению к окружению. В прошлых воплощениях Стрельцам часто приходилось идти против течения, и не всегда этот путь был правильным. Счастливая жизнь ожидает представителей этого созвездия в том случае, если они поверят не только в свои силы, но и в то, что добро действительно спасает мир и души каждого, кто стремится к свету.
Козерог
Люди, рожденные под созвездием Козерога, несут в себе огромный жизненный опыт, накопленный за множество жизней. Их задачей является осознать и принять свое «я», не ждать одобрения со стороны окружения и умение находить баланс между чувствами и эмоциями. Нередко Козероги ощущают, что на их плечах тяжкий груз, от которого необходимо избавиться, и сделать это будет проще, если принять тот факт, что самокритика может быть не только созидательной, но и губительной для Козерогов.

Водолей
В прошлой жизни интересы Водолеев распространялись на изучение принципов равенства и справедливости, поэтому в нынешнем воплощении им предоставляется свобода как в выражении собственных взглядов, так и в выборе жизненного пути. Астрологи предупреждают Водолеев о том, что им важно осознать простую истину, заключающуюся в том, что окружение не обязано следовать за Водолеями. Им стоит побороть внутреннее упрямство и желание повелевать всеми без исключения, чтобы достичь счастья и процветания.
Рыбы
Рыб называют кармическим Знаком Зодиака, потому как они имеют богатый жизненный опыт и прожили множество перевоплощений. Задачей представителей этого Знака является осознание своей силы и умение справляться с эмоциями, а не идти у них на поводу. Созидание, избавление от отрицательных черт характера и помощь позволят Рыбам достичь больших успехов в жизни и не омрачать себе существование обидами или иными негативными проявлениями характера.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
329
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
318
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
200
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
286
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
289
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
1.3т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
557
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
730
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
384
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
325
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
412
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
759
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
900
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
299
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
429
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
841
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.1т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
429
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
486
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.4т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
412
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
501
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
358
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
383
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
613
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
623
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
754
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
320
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
372
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
746
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
513
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
379
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
963
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
525
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
516
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
923
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie