Стало известно, когда в Украину придёт осенняя погода

9-09-2019, 17:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Стало известно, когда в Украину придёт осенняя погода
Надвигается ощутимое похолодание
5.2т

Вторая недели осени порадует украинцев теплом и солнышком, но это нельзя сказать про выходные – надвигается ощутимое похолодание.

Об этом на своей странице у Facebook сообщает синоптик Наталия Диденко, передает hvylya.net.

«Прекрасное молодое бабье лето в Украине еще продлится. А… в ближайшие выходные будем трястись от холода и даже увидим дождь. То есть, ожидается 14-15 сентября ощутимое похолодание», — пишет синоптик.

Также по словам Диденко, 10 сентября сухую малооблачную солнечную погоду приведет масштабная полоса высокого атмосферного давления. Днем +24 +29 градусов. Лишь в Карпатах и на Закарпатье ожидаются районные дожди.

Что касается Киеве, то во вторник будет сухо и малооблачно, днем около +27 градусов.

Реклама
Читают сейчас: В Украину пришла настоящая весна: прогноз синоптиков до конца недели.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 58

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 943

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 361

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама