Выдача SIM-карт по-новому: вокруг законопроекта назрел скандал

4-09-2019, 12:26 / Редактор: Ілько Северин

Выдача SIM-карт по-новому: вокруг законопроекта назрел скандал
В "Слуге народа" отзывают скандальный документ
4.3т

Авторы скандального законопроекта о регистрации SIM-карт по паспорту и запрете анонимайзеров отзывают его из Верховной Рады.

Документ с подписью одного из авторов – Александра Федиенко, направленный главе ВР Дмитрию Разумкову, опубликовал на Facebook блогер Александр Нойнец, передает obozrevatel.com.

Федиенко – замглавы Комитета по вопросам цифровой трансформации, нардеп от "Слуги народа".

"Отзываю законопроект "Об электронных коммуникациях" регистрационный номер 1083 от 29.08.2019 года с целью его доработки. С другими соавторами законопроекта согласовано", – говорится в тексте.

При этом по состоянию на утро среды, 4 сентября, на сайте Верховной Рады статус законопроекта не изменен. Он продолжает считаться как "Предоставлен для ознакомления".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 270

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей