Главная новость
Статьи в фокусе

В Запорожье муж облил жену кипятком: с пострадавшей произошла новая трагедия

22-08-2019, 11:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Запорожье муж облил жену кипятком: с пострадавшей произошла новая трагедия
Что произошло
2.3т

В Запорожье у Анастасии Шаповаловой, которую облил кипятком гражданский муж, отобрали детей и передали в реабилитационный центр.

Как сообщает пресс-служба Запорожской области, девушка сейчас проходит лечение в больнице. За детьми – четырех и шести лет все это время заботилась бабушка, мать ее супруга. У самой Шаповаловой родных нет.

Однако в полиции города рассказали, что дети от бабушки сбежали. Но вскоре их нашли и на время пребывания матери в больнице передали детей в Ореховский областной центр социально-психологической реабилитации детей. Лишь после того, как Шаповалову выпишут из больницу, детей ей отдадут, передает obozrevatel.com.

Реклама

Читают сейчас: На Киевщине военных ТЦК в полном составе отправили на фронт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама