Самые неудачные дни для разных знаков зодиака

22-08-2019, 09:49 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Самые неудачные дни для разных знаков зодиака
У каждого человека есть "свои" дни
1.5т

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И очень часто эти предпочтения зависят от Знака Зодиака.

Как считают астрологи, люди одной зодиакальной группы (например, только Тельцы или только Скорпионы) обладают набором похожих черт характера, привычек и особенностей. И даже суеверия про числа, приносящие удачу, или про несчастливые дни у представителей одного и того же Знака Зодиака часто совпадают.

Овен
Неудачный день большинства Овнов — это пятница. Сильное влияние Венеры, которое Овны плохо переносят, высокие нагрузки и энергетический дисбаланс — верные спутники Овнов в эти дни. Поэтому астрологи советуют Овнам не планировать на пятничные вечера ничего важного и грамотно строить отдых. Он должен восстанавливать жизненные силы перед выходными и снижать напряжение, а не истощать Овнов еще больше.
Телец
Планета-антаногонист Тельцов — Марс, который управляет вторником. Нередко это делает второй день недели неудачным: Тельцы могут чересчур воинственно реагировать на критику, в том числе конструктивную, или иным образом портить отношения с окружающими. Поэтому Тельцам, настроенным позитивно, не страшны никакие «неудачные» даты.

Близнецы
Неудачные дни Близнецов — это понедельники. Особенно если Близнецы работают по стандартному графику и не очень любят свою работу. Возвращение к трудовым обязанностям после отличных выходных — испытание не из легких, поэтому первый день недели Близнецы активно не любят. Проблему помогает решить внимание к сфере работы: подбор более подходящего графика, развитие в сторону более интересных рабочих задач.
Рак
Восприимчивые к колебаниям Луны Раки часто испытывают упадок сил или нервное перенапряжение во время пиковых состояний ночного светила — в Полнолуние и Новолуние. В такие моменты, если другие небесные тела тоже расположились не лучшим образом, у Раков все валится из рук, а меланхолия и апатия становятся их верными спутницами. Астрологи рекомендуют Ракам заботиться о гармонии в душе, хорошо высыпаться, избегать источников стресса накануне Новолуний и Полнолуний.

Лев
Суббота — день под управлением Сатурна. Сатурн считается планетой-антагонистом для Львов. Часто от представителей этого Знака в субботу требуется самоограничение, некая аскеза, внимание к высоким сферам, тогда как Львы с удовольствием бы отдохнули с друзьями и напротив, нарушили парочку данных себе ранее обещаний (например, не прерывать начатую диету). Если Львы будут тверже отстаивать свои интересы в первую очередь перед самими собой, число неприятных дней явно сократится, так как воздействие Сатурна не будет вызывать диссонанс.

Дева
Неудачные дни для Дев — это последние числа каждого месяца. Причем причина кроется не столько в эзотерике, сколько в психологии Дев. Рожденные под этим созвездием люди любят планировать, разбивать все задачи на подпункты (что очень помогает им управлять временем и силами). Однако набирающиеся под конец месяца недоделанные дела зачастую вгоняют Дев в тоску и фрустрацию. Выход есть: Девам нужно давать себе послабления и не требовать от себя невыполнимого количества доделанных задач.
Весы
Вторники бывают неудачными для Весов, которых Марс приводит в состояние нестабильности, волнения, тревоги перед будущим и беспокойства о прошлом. Весы острее воспринимают критику и мнение окружающих, их задевают слухи. Конечно, накрутив себя подобным образом, можно решить, что день не задался, и дальше будет только хуже. Весам важно вовремя остановиться, перевести дух и успокоиться.

Скорпион
Среди Скорпионов немало суеверных людей, которые крайне недолюбливают пятницу 13. Хотя далеко не всегда в эту дату с людьми непременно случаются неприятности, а все их начинания оборачиваются провалом. Также Скорпионы не любят 29 февраля — и тоже напрасно, так как сильному биополю не навредит никакой «черный день календаря». Чтобы не попадаться на удочку собственных страхов, Скорпионам полезно укреплять веру в себя и избегать информации о негативных событиях и происшествиях.
Стрелец
Среда, день Меркурия, может приносить неприятные сюрпризы Стрельцам. Постоянные разговоры и переговоры с коллегами и партнерами, споры и разногласия, которые нужно урегулировать, вопросы, на которые требуется немедленно ответить, — к вечеру такой среды Стрельцы выматываются, иногда даже срываются на близких. Нужно планировать на среду и приятные дела, а не только обязательства.
Козерог
Четверг часто недолюбливают Козероги: это и не конец недели, чтобы со спокойной душой готовиться отдыхать, но и не ее начало, когда сил еще много, и каждое начинание несет успехи и удовольствие от достигнутого результата. В четверг Юпитер требует от Козерогов выдержки и стойкости, а Козероги как раз устают постоянно показывать окружающим твердость характера и хотят поддержки. Доверие к близким и делегирование ряда задач спасут этот день для Козерогов.

Водолей
Казалось бы, как может принести негатив воскресенье, выходной день под эгидой Солнца? Но Водолеи в такое время ощущают приближение новой рабочей недели, испытывают страх перед будущим, хотят впасть в спячку или сбежать от всех в бессрочный отпуск.

Рыбы
Нередко неудачными днями Рыб становятся пятницы. В это время все дела словно сами собой валятся из рук, ошибок и недочетов становится больше, и даже общение с людьми превращается в непростую задачу. А все дело в том, что не все Рыбы умеют распределять задачи на неделе, и последний рабочий день оборачивается в итоге перегрузом. Астрологи отмечают: пятница — день под управлением Венеры, которая очень благоволит Рыбам. Если изменить подход, пятый день недели станет для Рыб удачным и продуктивным.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
184
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
853
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
500
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
514
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
568
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
361
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
982
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
2.8т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
432
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
902
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
568
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
895
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
528
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
1.1т
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
612
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
975
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
447
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
516
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
523
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
473
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
482
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
498
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
626
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
455
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
889
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
498
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.4т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
470
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
391
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
869
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
750
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
513
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
608
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
452
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
498
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
858
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.5т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie