Главная новость
Статьи в фокусе

Украина вышла из очередного соглашения СНГ

21-08-2019, 17:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украина вышла из очередного соглашения СНГ
Соответствующее решение принял Кабмин
2.3т

Украина вышла еще из одного соглашения в рамках Содружества независимых государств (СНГ). Соответствующее решение в ходе заседания в среду, 21 августа, принял Кабинет министров.

Документом Министерству иностранных дел Украины поручено сообщить Исполнительному комитету СНГ о выходе из данного соглашения, передает korrespondent.net.

"Выйти из Соглашения о координации работ по вопросам экспортного контроля сырья, материалов, оборудования, технологий и услуг, которые могут быть использованы для создания оружия массового уничтожения и ракетных средств их доставки, совершенной 26 июня 1992 в г.. Минске", - говорится в тексте постановления.

Реклама

Читают сейчас: Парламент Молдовы поддержал выход страны из СНГ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама