Гороскоп на неделю 19-25 августа: удачный период

19-08-2019, 12:04 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю 19-25 августа: удачный период
Многих ждут новые знакомства
5.8т

Гороскоп на неделю 19-25 августа 2019 для всех знаков Зодиака будет весьма удачен.

Многих ждут новые знакомства, финансовая стабильность, путешествия и высокий энергетический потенциал.

Овен
Неделя удачна для заключения договоров и ведения переговоров. На этой неделе Овнам самое время освоить что-то новое, записаться на языковые курсы или в автошколу. Если у вас возникнут неожиданные командировки – не отказывайтесь, они принесут не только деньги, но и помогут расширить круг знакомств. Атмосфера в коллективе будет дружелюбной и доверчивой. Впрочем не смешивайте работу и личную жизнь.
Семейные дела отнимут много сил – придется столкнуться с неразберихой в финансовых вопросах, разобраться в долгах, связанных с коммунальными услугами. Скандалов не будет, однако нестабильность эмоционального фона станет причиной глубоких переживаний. Не исключены романтические встречи, но развитие отношений будет не столь гармоничным, как хотелось бы. Семейные пары смогут решить проблемы, связанные с детьми. Ваш энергетический потенциал достаточно высок, но напряжение, свойственное этой неделе, скажется на здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта.
Телец
Тельцам на этой неделе захочется кардинальных изменений, поэтому изменить прическу – будет вполне правильным решением. Неделя будет благополучной для любых экспериментов. Это может немного “вытянуть” у вас финансов, впрочем не переживайте, деньги к вам будут идти легко и вы быстро заработаете еще. Если вы решите со второй половинкой обсудить будущее, то, возможно, договоритесь о покупке квартиры или автомобиля. Для Тельцов наступает прекрасное время для накопления средств. На работе у вас все будет спокойно, впрочем придется быстро принимать решения. Таким образом вы сможете улучшить свое финансовое положение. На выходных побудьте наедине дома или же поезжайте ближе к водоему. Переключитесь от многозадачности и избавьтесь от мыслей, которые вас беспокоят.

Близнецы
Для Близнецов пришло время отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели, как предупреждают звезды, возможны потери и нелепые ошибки. Эта неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и уборки в доме. В первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, лучше всего сложатся самостоятельные занятия. В этот период звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке: например, заняться оформлением виз, бронированием и покупкой билетов. Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.
Рак
Неделя для Раков будет очень активной благодаря хорошему рабочему настроению. Все ваши проекты завершатся успешно, а новые идеи будут иметь положительные фидбеки. После работы уделите время духовным практикам, самоанализу и медитации. Понедельник – идеальный день, чтобы разгрузить свой организм. Ограничьте себя в употреблении вредной пищи и больше употребляйте овощей и фруктов. На выходных не отказывайте друзьям выйти на кофе, даже, если вам будет лень. Вас ждут приятные встречи и даже судьбоносные знакомства.

Лев
Хорошее настроение Львов на этой неделе не покинет. На работе найдутся поводы для веселья и развлечений, вы подружитесь с человеком, с которым и не ссорились, впрочем вам не удавалось найти долгое время общий язык. Смотрите на задачи, которые поставили перед собой с большим оптимизмом. Не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь они только ухудшат ваше эмоциональное состояние. В любовных вопросах вы будете очень энергичны и уверены в себе. Устройте на выходных свидание или романтический ужин, это время наиболее благоприятно для откровенных разговоров и планирования будущего. Во второй половине недели типичные Львы смогут изменить свой режим дня и рацион питания таким образом, чтобы максимально вести здоровый образ жизни. Если вы станете придерживаться диеты, то сможете сбросить лишний вес в довольно короткие сроки.

Дева
Новая неделя для Дев будет довольно насыщенной. Все дела, которые вы отложили в долгий ящик, дадут о себе знать. Вам нужно будет все решить в максимально короткие сроки очень быстро и качественно. Вы потратите много силы и времени, впрочем успешно преодолеете возникшие трудности. Для тех, кто возьмет ситуацию под контроль, начнется новый этап в жизни, и через некоторое время, о проблемах будете вспоминать с улыбкой. Для одиноких представителей знака – удачное время для налаживания личной жизни. Эта неделя рефлексии, долгих размышлений и планирования. Лучший способ сохранить внутреннюю гармонию – регулярные занятия спортом.
Весы
Эту неделю посвятите тому делу, которое приносит вам удовольствие. Для вашего же блага, избегайте общения с людьми, которые приносят вам негатив. И не будьте слишком категоричны в своих суждениях в личных отношениях. Все проблемы старайтесь решать совместно с вашим партнером. Будьте внимательны к своим финансам. Рекомендуется отказаться от крупных и незапланированных покупок. Велика вероятность приобрести некачественный товар, который потом сложно будет вернуть или отремонтировать. Для безработных Весов – это продуктивные дни для поиска работы, размещения резюме, прохождения собеседования. Верьте в себя, и тогда у вас непременно все получится.

Скорпион
У Скорпионов будет довольно странная неделя. Вам будет или лень приступать к любому делу, или же вы захотите свернуть горы. Впрочем не стоит себя заставлять делать в период апатии то, чего вы делать не хотите: результата не будет никакого. Сбалансировать ваше настроение вам помогут встречи и прогулки с друзьями. Если вам захочется провести вечер за разговором с родителями, не откладывайте это на потом. Перед началом осени вам стоит подвести итоги того, что вы сделали и составить новые планы на осень. Расставьте правильно приоритет. Дисциплина – залог удачных изменений в вашей жизни. Если вы чувствуете, что вам нужна перезарядка – устройте себе небольшой отпуск или съездите на выходных в другой город для смены впечатлений.
Стрелец
Вам стоит позаботиться о собственном здоровье. В первую очередь, это касается вашей работы. Если вы начали чувствовать, что начинаете перегорать, то возьмите на этой неделе отпуск или хотя бы несколько дополнительных выходных. Отдых поможет настроиться на рабочий лад и приступить к выполнению дел с новой силой. В середине недели лучше побыть в одиночестве. Вы сумеете добиться желаемого, если не будете суетиться. Конец недели – удачное время для смены внешнего вида, а также для изменения интерьера в вашем доме.
Козерог
Для Козерогов неделя будет успешной в личной жизни и в финансовой сфере. Вторник и среда – лучшее время для плодотворной работы. Однако не увлекайтесь слишком работой, обратите внимание на свое здоровье. Вам нужно вылечить хроническую болезнь, которая беспокоит вас очень долгое время. Ваше финансовое положение улучшится, однако затраты увеличатся. Астрологи говорят, что на выходных вы помиритесь с человеком, с которым долгий период находитесь в ссоре. Неделя обещает перемены во многих сферах, поэтому в долгосрочной перспективе они окажутся к лучшему. Звезды советуют не покупать ничего значительного, ведь все покупки окажутся не практичными. Принимая решение, всегда слушайте свою интуицию, а не чужие советы.

Водолей
Водолеям на этой неделе особое внимание надо обратить на вопросы, связанные с работой. Это благоприятное время для карьерных сдвигов. Поэтому не упускайте возможность пообщаться с коллегами или руководством. Что касается личной жизни, возможны конфликты в семье или с любимым человеком на почве чрезмерной занятости. Не стоит сразу “вставать в позу” и развивать скандал. Лучше объяснить близкому человеку ситуацию и попросить проявить терпение. Эта неделя – благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки.
Рыбы
Ваш жизненный тонус и энергетика почти на максимуме и все ваши планы вам удастся осилить. В четверг, по прогнозам астрологов у вас состоится важное событие в жизни. Усталость, которая может сопровождать вас всю неделю пройдет после того, как вы измените свои привычки. Сейчас именно удачная возможность бросить курить или перестать употреблять алкоголь. Чтобы все дни приносили вам положительные эмоции, вам нужно быть чутким к окружающим. Сделайте своим друзьям подарок и пригласите куда-то на кофе. Астрологи говорят, что замечательные эмоции вам гарантированы. Рассчитывайте на их дружескую поддержку. Ваши выходные пройдут удачно, если вы увлечетесь умственной деятельностью и, наконец, попробуете взяться за любимые дела до конца. В любовной сфере вы можете почувствовать огромный прилив энергии и бодрость, впрочем, не летайте в облаках слишком долго. Помните, что наилучший для вас план – реализация задуманного, поэтому плодотворно работайте и не опускайте руки.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
199
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
528
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
385
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
617
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
367
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
573
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.5т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
531
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
560
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.3т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
716
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
589
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
779
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.3т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
618
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
468
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.7т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
618
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
521
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
865
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
607
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
648
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
656
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
580
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
675
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.6т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
829
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
602
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
611
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
607
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
994
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
619
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie