Сыграл пьяного гаишника: в России арестовали актера московского театра

1-08-2019, 10:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Сыграл пьяного гаишника: в России арестовали актера московского театра
Мужчину искали неделю
2.4т

В Москве актера театра "Современник" арестовали на восемь суток за то, что он сыграл пьяного сотрудника ГИБДД и опубликовал видеозапись в TikTok. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, мужчину задержали за то, что он "дискредитировал своим поведением органы внутренних дел РФ". Актера признали виновным по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) и приговорили к восьми суткам административного ареста. Кроме того, в отношении его расследуется административное дело по статье 17.12 КоАП РФ (Незаконное ношение форменной одежды), передает segodnya.ua.


"С его (актера. – Ред.) слов стало известно о том, что форму сотрудника органов внутренних дел ему предоставил блогер, для съемок в клипе", - отметили в пресс-службе.

Как сообщил культурный обозреватель Слава Шадронов на своей странице в Facebook, задержанный мужчина – Дмитрий Смолев. О его задержании зрителям рассказал режиссер спектакля "Дюма", в котором актер играет Д' Артаньяна, – Михаил Ефремов.

"Оказывается, Смолев выложил в интернет ролик с собственным участием, где он снят в ментовской форме. За этот анонимный ролик его искали неделю, выясняли личность, проводили опознания. Выяснили, опознали, приехали в театр и с репетиции увезли", - написал Шадронов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Макар, не дерзи": умер известный украинский актёр, который сыграл в "Приключениях Электроника".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 460

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 804

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама