Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

20-04-2019, 14:14 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года
4.6т

Бороться за любовь в конце апреля Знакам Зодиака помогут звезды. Это говорит о том, что гороскоп любви станет главным помощников в борьбе за счастье в личной жизни.

Нас ждет на редкость удачная неделя для любви. Чем активнее будем действовать, тем лучше будет результат. По-особенному отличными днями станут понедельник, вторник и среда: в это время аспекты Солнца с другими планетами сделают нас смелыми, а скопление планет в Овне — напористыми. Пришла пора знакомиться и улучшать отношения. Астрологи составили небольшой экскурс для каждого Знака, а редакция сайта dailyhoro.ru, как всегда, обеспечила вас полезными советами.

Овен

Меркурий вошел в Знак Овна, а значит, родившиеся под этим созвездием люди могут использовать это время для интеллектуальных занятий. Астрологи советуют подумать, как можно улучшить личную жизнь и разнообразить будни. Это серьезное испытание станет началом приятных весенних перемен. С одинокими Овнами может связаться бывшая любовь, и во избежание проблем лучше снизить интенсивность общения.

Телец

Солнце в Знаке Тельца, что автоматически делает представителей этого Знака королями недели. Полезно проанализировать все, что Тельцы сделали для отношений в минувшие 12 месяцев, и обозначить общие цели на будущее, особенно если в последнее время в паре бушуют постоянные сражения и недопонимания. Неделя принесет изменения в лучшую сторону, которые застанут врасплох всех Тельцов, в том числе и одиноких.

Близнецы

Близнецам в эти 7 дней следует уделить внимание своим чувствам и разобраться в нюансах отношений с партнером. Аспекты Венеры в понедельник, вторник и четверг заставят остановиться и увидеть себя и свои отношения со стороны. Осознание может удивить. Но на деле подобные эпизоды случаются с каждым, просто сейчас очередь Близнецов. Астрологи советуют им больше времени проводить с собой: размышлять, планировать, совершенствоваться. А на выходных сорваться на романтическое свидание.

Рак

Планеты выстроили очень гармоничную, чувственную композицию по отношению к Ракам. Получится собрать все мысли в общую картину: все пазлы, наконец совпадут. Это будет неделя размышлений, работы с тонкими настройками души. Общение с партнером может складываться сложно, но немного терпения, и романтическая атмосфера вновь вернется. Одиноким Ракам после четверга желательно больше времени проводить в обществе противоположного пола — велика вероятность встречи своего идеала.

Лев

Солнце в Тельце, а значит, на первый план выходят смелые, амбициозные цели. Стремления у разных Львов будут разными: кто-то захочет создать семью, других посетят мысли о признании в чувствах. В любом случае спешить не стоит, пока еще есть время на обдумывание этих важных шагов. Астрологи советуют записать свои желания и представить, что они сбылись. Реакция на такие перемены последует скорее, чем может казаться.

Дева

Меркурий в Овне настроит Дев на укрепление своих отношений, предложив для этого нестандартные способы. Но бросив все силы на это, Девы рискуют ухудшить ситуацию. Поэтому несмотря на кипучую энергию, желательно действовать мягко. Одинокие Девы тоже не останутся в стороне, для них у Меркурия своя проверка — дискомфорт в присутствии противоположного пола. Аффирмации помогут выработать уверенность в себе.

Весы

Волнообразное настроение, неясные предчувствия, возможно, даже вещие сны — на этой неделе Весы будут очень чувствительны. По этой причине астрологи рекомендуют сторониться конфликтов, не выяснять отношения, не смотреть телевизор и не серфить подолгу в сети. Время стоит посвятить творчеству. Так получится сохранить главное — гармонию в своей душе и нервы любимого человека.

Скорпион

До выходных на этой неделе Скорпионы могут ощущать подавленность. Плохое настроение, подозрения, раздражение — нормальная реакция на текущее расположение планет. Главное — не назначать на первую половину недели важных встреч, романтических свиданий, признаний в любви — нервы могут сдать. Одиноким Скорпионам стоит подготовиться к появлению в жизни нового человека. Он принесет много перемен, и быть может, даже любовь.

Стрелец

Юпитер в ретро-фазе, а следовательно, Стрельцам пора привыкать к возврату дел, мыслей, вопросов и людей из прошлого. На этой неделе астрологи советуют позаботиться о своем партнере: не нагружать его своими проблемами, внимательно слушать, не критиковать, а по вечерам радовать чем-то приятным. Отношения улучшатся!

Козерог

Козерогам важно следить за подсказками звезд, и они могут быть весьма навязчивыми. Сама судьба сведет Козерогов с нужными людьми или натолкнет на необычные прозрения. В любом случае, во всем нужно искать тайный смысл. Тем более что астрологические влияния этой недели все равно внесут некую холодность и отчужденность в отношения, так почему бы не устроить день отдыха и не разобраться в себе?

Водолей

Если Водолеи давно хотели что-то поменять в своей жизни и своих отношениях, то смело могут воспользоваться текущим положением звезд и совершить пару-тройку метаморфоз. По-весеннему активный Нептун прибавит сил и запала. Астрологи советуют визуализировать свои мечты о прекрасных отношениях, партнере или большой семье, и они станут реальностью.

Рыбы

Венера перешла в Овна, а значит, Рыбам следует сбавить активность и провести эту неделю вдали от скучных разговоров, бытовых будней, семейных проблем. Сейчас в личной жизни не достает праздника, поэтому его стоит себе устроить самостоятельно. Если обстоятельства будут складываться не в лучшую сторону, обратить внимание стоит на своего любимого человека или ближний круг общения. Близкие люди — источник силы. Сближение с ними подарит теплоту и счастье.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
129
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
223
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
216
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
290
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
437
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
355
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
337
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
480
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
654
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
388
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
319
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.1т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
424
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
392
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
666
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
460
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
506
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
478
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
432
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.7т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
873
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
527
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
722
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
498
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
527
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
501
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
873
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
522
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
738
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
594
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
643
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
481
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie