Главная новость
Статьи в фокусе

Извини, приятель, но надо было думать перед тем, как вторгаться в Грузию и Украину: в США ответили на страх санкций в РФ

30-01-2018, 06:28
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Извини, приятель, но надо было думать перед тем, как вторгаться в Грузию и Украину: в США ответили на страх санкций в РФ
5.1т

Майкл Карпентер ответил на заявление руководителя одного из крупнейших российских банков, информирует "УКРОПНЬЮС", ссылаясь на его страницу в Twitter.

"Андрей Костин, руководитель российского банка "ВТБ" сказал, что дополнительные санкции будут равноценны войне. Извини, приятель, но вы все должны были подумать об этом перед тем, как вторгаться в Грузию и Украину и нападать на нашу демократию". Так отреагировал в Twitter бывший чиновник Пентагона Майкл Карпентер на заявление руководителя одного из крупнейших российских банков в Давосе.

Глава ВТБ Костин заявил, что российский президент обрек себя на нищую старость.

Реклама

Читают сейчас: Трамп обещает не нападать на Канаду.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама