Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцы стали получать заоблачные счета за отопление

23-11-2017, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украинцы стали получать заоблачные счета за отопление
3.5т

"Київенерго настолько ох*ело, что решили начать считать отопительный сезон в Киеве с 23 сентября! Это при том, что фактически в нашем доме он начался 23 октября", не сдерживает эмоций Yaroslav Debelyi.

Естественно занизили показатели потребления горячей воды домом.

В результате, жителям всего Киева и нашего дома пришли астрономические счета за 9 дней октября.

На все вопросы начинают скандалить.


***

Київенерго не понимает вежливых просьб. Подобная история повторялась с февраля прошлого года для нашего дома.

В мае должен был быть перерасчет по прошлому отопительному сезону, который монополист проигнорировал. Вместо этого насчитали домам отопление за месяц, когда услуги не было.

Реклама

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама