АЗС резко взвинтили цены на автогаз

14-08-2017, 14:34
Редактор: Илько Северин Илько Северин

АЗС резко взвинтили цены на автогаз
Очередной сговор?
6.1т

За выходные 12-13 августа розничные цены на сжиженный газ снова выросли на 0,1 -1,1 грн/л.

Об этом сообщает Нефтерынок со ссылкой на консалтинговую компанию UPECO, собравшей данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов, передает Корреспондент.
Например, в Киеве на АЗС ОККО, WOG, SOCAR и KLO стоимость сжиженного газа выросла на 10 коп./л до 11,89 грн/л, а на АЗС Shell – на 20 коп./л до 11,69 грн/л.
В сети "БРСМ-Нафта" автогаз подорожал на 20 коп./л до 11,79 грн/л. На станциях Marshal цена на газ увеличилась на 30 коп./л до 11,60 грн/л.
Также, на заправках оператора Amic Energy в Киевской области стоимость LPG выросла на 30 коп./л до 11,39 грн/л.
Кроме того, в розничных сетях компаний Parallel и «Энерджи Транс» автогаз увеличился в цене на 30-50 коп./л до 12,49 грн/л и 12,29 грн/л, соответственно.
Подорожание наблюдалось на большинстве заправок региональных операторов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на топливо на АЗС продолжают расти: сколько сегодня стоят бензин, дизель и автогаз.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 474

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей