Главная новость
Статьи в фокусе

Украинский стартап признан лучшим в мире в сфере туризма

4-03-2016, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинский стартап признан лучшим в мире в сфере туризма
2.9т

Туристический сервис Tripmydream стал победителем соревнования Seedstars Summit 2016 в Швейцарии среди тревел-стартапов.

Украинский стартап смог опередить девять своих конкурентов со всего мира, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на delo.ua

В качестве приза основатели Tripmydream Тарас Полищук и Андрей Буренок получили 500 тыс долларов.

Tripmydream - украинский сервис, который помогает найти самые выгодные предложения по перелету и проживанию под заданный бюджет.

Пользователю достаточно указать пожелания и бюджет поездки - а сервис сам подберет лучшие направления, проанализирует и выдаст самые дешевые рейсы и варианты проживания.

Как ранее писало издание, первоначальные инвестиции в проект составили около 300 тыс долларов. Работа над проектом началась в январе 2013 года, а сам сервис запустился в апреле 2015 года.

Seedstars Summit - престижное международное соревнование стартапов, ориентированное на развивающиеся рынки.

Реклама

Читают сейчас: Маск объявил о создании крупнейшего в мире предприятия по производству чипов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама