Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren

1-10-2017, 11:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren

Курьезный случай произошел в Германии. Суперкар McLaren 650S Spider стал жертвой осла. Животное решило съесть оранжевый автомобиль, по-видимому приняв его за большую морковку.

Немец Маркус Цан отправился на McLaren 650S Spider в сельскую местность и припарковал суперкар МакЛарен возле загороди с ослами. Какое же было его удивление, когда он увидел в зеркало заднего вида, что одно из животных грызет задний бампер авто, пишет ТопЖыр.

Поскольку бампер McLaren 650S Spider выполнен из карбона, то ремонт суперкара обошелся в 5000 евро. Однако страховая компания отказалась производить выплаты по КАСКО мотивируя это тем, что кабриолет МакЛарен был припаркован в неположенном месте.

Владелец осла также отказался платить, ведь не поверил в такое. Маркусу Цану пришлось выбивать компенсацию через суд и немецкая Фемида таки стала на его сторону.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 541

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей