В Николаеве только что купленная «Тойота» попала в ДТП

8-08-2017, 19:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Николаеве только что купленная «Тойота» попала в ДТП
Разбитую «Тойоту» затащили обратно в автосалон
4.3т

Курьезное ДТП произошло вечером в понедельник в Николаеве. Только что купленный в автомобиль Toyota RAV4, не успев проехать и 100 метров от автосалона, попал в ДТП.

Новенькая гибридная «Тойота» выехала из одноименного автосалона, находящегося на пересечении Херсонского шоссе и ул. Космонавтов, передает novosti-n.org.

Автомобиль выехал на перекресток и начал поворачивать налево, на ул. Космонавтов, в направлении ул. Кирова, не пропустив при этом «Фольксваген Поло», двигавшийся во встречном направлении прямо. В результате «Тойота» врезалась в левый бок «Фольксвагена».

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Разбитую «Тойоту» затащили обратно в автосалон — для ремонта.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Система штрафных баллов для водителей: как она будет работать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 473

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей