Россияне из «Искандера» нанесли удар по соседней стране

18-09-2017, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Россияне из «Искандера» нанесли удар по соседней стране
14.5т

Военные РФ запустили ракету повышенной мощности модернизированного оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТР) Искандер-М

По информации российского Минобороны, ракета, запущенная с полигона Капустин Яр в Астраханской области, преодолела максимальную дальность.

«Ракета повышенной мощности преодолела 480 км и успешно поразила цель на полигоне Макат в Казахстане» – говорится в сообщении.

Отметим, что запуск ракеты был произведен в рамках учений рамках учений «Запад-2017».

Ранее в Минобороны РФ заявили, что дальность и точность комплексов Искандер-М планируется увеличить за счет новых типов ракет. В частности, сейчас у Искандер-М есть не менее семи типов ракет, причем внешне они не отличаются.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: США нанесли авиаудар по ключевому заводу двигателей для дронов в Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Соблюдает ли Россия пасхальное перемирие — данные Генштаба

По состоянию на утро 12 апреля после начала действия пасхального перемирия войска России 2299 раз нарушили режим прекращения огня
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.2т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей