Главная новость
Статьи в фокусе

Путин два часа гонялся за одной щукой

4-08-2017, 14:40
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Путин два часа гонялся за одной щукой
Путин занимался подводной охотой с маской

Президент России Владимир Путин в течение двух часов пытался поймать одну щуку.

Об этом рассказал спикер Кремля Дмитрий Песков, передает РБК.

С 1 по 3 августа Путин пробыл в Туве, там он порыбачил на горных озерах в тайге и занимался подводной охотой.

"Президент гонялся там два часа за одной щукой, никак не мог ее подстрелить, но все же своего добился. Путин занимался подводной охотой с маской и трубкой в гидрокостюме и нырял с камерой Go Pro. Эти кадры мы сделаем доступными для всех в понедельник", - рассказал Песков.

Сейчас российский президент находится в Бурятии. Свой визит в регион он начал с посещения Байкала, где выпустил в озеро мальков омуля.

Также Путин пообещал жителю села Черемушки подумать об избрании на следующий президентский срок.

Ранее российский президент рассказывал, почему рыбалку любит больше, чем охоту.

Реклама

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама