Главная новость
Статьи в фокусе

Борис Джонсон снова стал отцом, у него родился восьмой ребенок

Жена политика показала трогательные фото малыша и раскрыла имя
11-07-2023, 22:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Борис Джонсон снова стал отцом, у него родился восьмой ребенок

Бывший премьер Великобритании, друг Украины Борис Джонсон в восьмой раз стал отцом.

Радостную весть сообщила супруга политика Керри Джонсон в Instagram. У пары родился третий общий ребенок.

Малыша назвали Фрэнк Альфред Одиссеус Джонсон. Он появился на свет 5 июля в 9.15 утра.

Всего у 59-летнего Бориса восемь детей. От брака с Мариной Виллер у них четверо детей. Также у него есть дочь, которую ему родила искусствовед Хелен Макинтайр.

Борис Джонсон снова стал отцом

Борис Джонсон снова стал отцом

В браке с Кэрри Симондс-Джонсон у него теперь трое детей. Кроме Фрэнки, жена подарила политику сына в апреле 2020-го, и дочь в декабре 2021-го.

"Я обожаю каждую минуту этого сонного ребенка-пузыря. Видеть, как мои старшие двое обнимают своего братика с такой радостью и волнением, было самым прекрасным, что можно было увидеть. Мы все очень впечатлены", - прокомментировала Керри.

Реклама

Читают сейчас: Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама